Красноярск
АдресКрасноярск, ул. Авиаторов, д. 33
Телефон
+7 (391) 989-8…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Современный уровень медицинских технологий позволяет как муниципальным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг.
Центр эндохирургических технологий — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом максимального комфорта для посетителей. Оснащение центра позволяет провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактических мероприятий. В клинике функционируют отделения анестезиологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, дерматологии, урологии, андрологии, колопроктологии, гинекологии, онкологии. Наши работники имеют профильное медицинское образование и с пониманием отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое лечение нам, вы можете быть уверены в результате.
Если вы собираетесь добиться сияющей улыбки, то следует доверить это профессионалам. В центр эндохирургических технологий имеется специализированное оборудование для того, чтобы ваши зубы снова стали белоснежными. С нашими специалистами ваша улыбка будет в надежных руках!

Развернуть


Отзывы о компании «Центр эндохирургических технологий» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: