Красноярск
1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Урицкого, 61
Телефон
+7 (391) 232-7…показать номер телефона

За двадцать шесть лет нашей работы сотни тысяч мужчин и женщин простились с лишним весом навсегда!

Технология похудения разработана доктором биологических наук психофизиологом Ротовым Александром Васильевичем в 1990 году на основе идей и практических психологических подходов Панченко Анатолия Леонидовича и запатентована совместно авторами после глубоких клинических исследований, проводившихся на базе кафедры нормальной физиологии СГМУ г. Томска и Центра "Биоинтермед" в 1996 - 2000 году.
Уже в 1991 году эффективность похудения как женщин, так и мужчин, доходила до 93%. Отзывы и лицензия на методику профессора Ротова А.В. выданы и подписаны экспертом ВОЗ по психиатрии, д.м.н., проф. Е.Д. Красиком еще в 1993 году.

В 2001 году часть специалистов отделилась от Центра "БИОИНТЕРМЕД" и образовали коммерческую структуру "Доктор Борменталь".

Кроме Центра похудения "Доктор Борменталь" по этой методике работает еще ряд специалистов, их фамилии можно найти в соответствующем разделе.

Такое распространение методики профессора Ротова А.В. говорит об исключительной эффективности, обширности и универсальности технологии, об экологичности и безопасности его метода.

Все эти 20 лет автор метода профессор Ротов А.В. постоянно совершенствовал и улучшал свою методику, основываясь на обширном практическом опыте, ввел новые, совершенно безопасные и высокоэффективные методы психофизиологии, медицинской психологии и психотехнологий, глубоко проработал биопсихосоциальный фактор и адаптивные моменты в устранении и предотвращении ожирения.

Время и прекрасные отдаленные результаты доказали универсальность и эффективность этой технологии снижения избыточного веса.

Развернуть



Отзывы о компании «Биоинтермед» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
1
0
Елена Рогулина назад поставил

Моя подруга пробовала здесь пройти курс по снижению веса, надо отметить, что ей помогло то, что там предложили, за 5 месяцев похудела на 20 кг

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Нонна
29 января 2019 года
Настроение пройти курс ночной , обязательно отпишусь как пройдёт снижение веса !
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле