Красноярск
1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Мате Залки д. 33
Телефон
+7 (391) 205-0…показать номер телефона

«Аксон+» - семейная клиника, где мы оказываем качественную и своевременную медицинскую помощь и взрослым, и маленьким пациентам. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в квалификации и опыте наших врачей, качестве оборудования и предлагаемых нами препаратах.

Почему нам можно доверять?

Мы заботимся о здоровье самых главных людей в вашей жизни - ваших любимых детей. У нас работает опытнейший педиатр, которому доверяют своих малышей самые ответственные родители нашего города, - недаром его консультации бывают расписаны на месяц вперед.

Кроме этого, мы готовы отправить детского врача к вам на дом, чтобы вам не пришлось везти приболевшего ребенка в клинику. А приходя с ребенком к нам, вы можете посетить удобную комнату мамы и ребенка и спокойно покормить или переодеть малыша.

Мы предлагаем не только консультации педиатра, но и комплексные оздоровительные программы для ваших детей. Ребенок часто болеет, вы заметили, что он слишком быстро набирает вес или у него плохая осанка? Мы поможем разобраться в причинах проблем и решить их.

Развернуть



Отзывы о компании «Аксон+» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
хачузамуж назад поставила

В районной детской поликлинике нет невролога, ждать очереди в другую не хотелось, записались к неврологу в Аксон. Теперь наверняка знаю, что платная клиника – не показатель приветливости врача, тем более детского. Может другие специалисты и отличные, а вот к неврологу больше точно не пойдем.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле