Красноярск
1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Капитанская, д. 8
Телефон
+7 (391) 223-3…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 21:00
Пн09:00-21:00
Вт09:00-21:00
Ср09:00-21:00
Чт09:00-21:00
Пт09:00-21:00
Сб09:00-21:00
Вс09:00-21:00
Можно расплачиваться картой

Создать идеальную внешность помогает профессиональная косметология. Центр косметологии и красоты должен быть, в первую очередь, медицинским учреждением, то есть центром врачебной косметологии: объединение медицины и косметологии прежде всего, обеспечивает безопасность процедур, выполняемых не только на пользу красоте, но и не во вред здоровью. Поэтому очень важно, чтобы косметологи, работающие в центре лечебной косметологии, были врачами, профессионалами с большим опытом работы.

В «Медицинском центре эстетической косметологи» работают врачи следующих специальностей: косметологи, дерматовенерологи, хирурги, гастроэнтерологи, массажисты, мастера педикюра и маникюра. Клиника оснащена оборудованием премиум класса, позволяющим проводить процедуры по лицу и телу, кроме того мы оказываем услуги медицинского маникюра и педикюра. Наши врачи косметологи бесплатно проконсультируют Вас и не только помогут разобраться во всем многообразии косметологических процедур, но и подберут те, которые необходимы именно Вам!

Мы делаем все возможное, чтобы наши косметологические услуги были не только безупречно качественными, но и доступными большинству пациентов. К нам обращаются, если необходимо:

получить консультацию врача дерматолога, косметолога, хирурга
— получить услуги эстетической косметологии
— получить профессиональный лечебный уход за кожей с подбором косметологических средств для домашнего ухода
— устранить признаки старения (убрать морщины и складки на лице, восстановить объем тканей, улучшить тонус и эластичность кожи, глубоко увлажнить кожу)
— выровнять рельеф кожи, шлифовать кожу лица, устранить пигментные пятна, улучшить цвет лица
— изменить форму губ, скул, овала лица, спинки носа, увеличить губы
— получить услуги физиотерапевтической косметологии (микротоки, ультразвук, мезотерапия и биоревитализация, и др.)
— снизить вес, убрать отеки, убрать локальные жировые отложения, устранить целлюлит, глубокая проработка мышц при массаже спины, воротниковой зоны и поясничного отдела.
— получить услуги медицинского маникюра и педикюра с гарантированной защитой от инфекций и грибков
— лечение грибковой инфекции кожи и ногтей

исключить возможность появления рака кожи, для чего следует обратиться к специалистам для проведения операции по удалению кожных образований

Развернуть



Отзывы о компании «5 плюс» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Валерий Васильевич 1991 назад поставил

Возникла необходимость в хирурге, причем хорошем хирурге, и не хотелось проходить все мытарства районной поликлиники - очереди, ворчания теток. Так я попал в 5 плюс. Тут 2 хирурга, оба просто отличнейшие специалисты, которые все делают замечательно, и безболезненно, и ассистентки у них очень приятные девушки! Большое спасибо, реально помогли!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле