Красноярск

Презентация новой коллекции

В поисках вдохновения для новой коллекции 2019 KERAMA MARAZZI отправилась в гранд-тур по жаркой Испании, в места, где зародились многие из известных сегодня керамических традиций. Каждый новый город в этом путешествии — это пестрый карнавал, в котором замешаны эмоции и ритмы, радость и экспрессия. Это особенное настроение праздника KERAMA MARAZZI бережно передала в керамике новой коллекции.
В «Испанской фиесте» много новинок, обязательных к просмотру, среди которых настенная плитка формата 40х120 и 20х120. Также KERAMA MARAZZI представила новые эффекты и типы поверхностей профессионального керамического гранита серий PRO, в том числе долгожданный керамический металл. Другие интересные технологические новинки – красочные МАКСИ-ковры, керамические декоры, созданные при помощи машины пескоструйной обработки, а также новый МАКСИ-формат 60х240 и фигурная мозаика 6,5х6,5.
Интересное мероприятие ждало профессионалов – архитекторов и дизайнеров. 13 марта KERAMA MARAZZI совместно с BATIMAT, лабораторией поверхностей Surface Laboratory и архитектурным бюро Speech приглашали на встречу с архитектором, профессором и основателем студии CZA Чино Дзукки (Cino Zucchi).