Красноярск
Вы владелец?

Красноярская краевая специальная библиотека-центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению

АдресКрасноярск, Свердловская, 53а
Телефон
+7 (391) 261-0…показать номер телефона

Древняя восточная мудрость гласит: «Идущий в дороге и скучающий в одиночестве пусть возьмет себе в спутники книгу – нет спутника лучше неё, болеющий и страдающий пусть берет себе в помощь книгу – в мире нет лекарства её сильнее». Для человека, лишенного зрения, книга — особый, жизненно важный орган, восполняющий утрату зрительного контакта с окружающим миром, позволяющий человеку открывать в себе и развивать неограниченные возможности.

Есть места на земле, близкие и дорогие каждому человеку, - это родной дом, город, в котором родился и вырос, куда всегда хочется вернуться. Таким местом, где отдыхаешь душой, набираешься ума и сил, для многих стала Красноярская краевая специальная библиотека - центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению.

Накопленные в библиотеке, бережно хранимые, книги могут реально помочь незрячему человеку по-новому, достойно и интересно построить свою жизнь. Поэтому продвижение чтения, поддержка читающего человека являются приоритетом деятельности нашей библиотеки.

Развернуть


Отзывы о компании «Красноярская краевая специальная библиотека-центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: