Красноярск
1 оценка
АдресКрасноярск, пр. Газеты Красноярский Рабочий, д. 116
Телефон
+7 (391) 201-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице

Построенная в прошлом веке гостиница «Восток» к 2014 году достигла критической точки износа и предоставить гостям качественный сервис просто не могла. Тогда собственник гостиницы решил провести ее реконструкцию. Инвестировал в проект большие средства. Это позволило на месте обветшавшего «Востока» создать современный отель «Снежная сова». Одновременно с капитальным ремонтом самого отеля в нем был построен ресторан «Bubo Bubo» и салон красоты «Sova Beauty». Все три совы входят в гостиничный комплекс.

Отель после реконструкции приобрел дизайнерские холлы, красивую стойку ресепшн, лобби-бар, два современных оборудованных конференц-зала, где наши гости могут удобно провести деловые переговоры. Общий номерной фонд составляет 119 номеров, где одновременно могут проживать около 150 человек. Номерам также придали достойный вид, заменили всё убранство комнат. Для удобства клиентов на всей территории отеля доступен wi-fi.

В отеле есть специальный номер для хранения и наладки спортивного инвентаря, небольшой тренажёрный зал, хорошо оборудованная детская игровая комната. Надежная система охраны, внутреннее и внешнее видеонаблюдение обеспечивают нашим гостям атмосферу спокойствия и уверенности в личной безопасности и сохранности своего имущества.

Развернуть



Отзывы о компании «Снежная сова» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Vasya назад поставил

В моей квартире шел ремонт и я был вынужден пожить месяц в гостинице. Остался очень доволен проживанием. Чистые и светлые номера. Уютно, всегда приятно пахнет. Девочки наводят идеальный порядок в номерах, делают это оперативно, даже как то не заметно)). Всегда есть свежие полотенца и халаты. Постельное белье чистое. Рабочий персонал тут вежливый, все приветливые и дружелюбные

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле