Красноярск
1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Ленина, д. 35, стр. 3
Телефон
+7 (391) 266-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице

Отель “ПолиАрт”, расположенный в самом центре города, поразит Вас тишиной, уютом и комфортом, станет идеальным местом для Вашего отдыха и деловых поездок!

Отель «ПолиАрт» предлагает 14 комфортабельных номеров различной категории, каждый из которых оснащен современной системой кондиционирования, электронными ключами-картами, телефонной связью с рецепцией, мини-барами и бесплатным высокоскоростным Wi-fi !

В стоимость всех номеров включен завтрак! А завтраки ….мммм…какие вкусные завтраки каждое утро ждут наших гостей! Они представлены в буфетном формате – горячие блюда (каши, омлеты, глазунья и т.д.) подаются индивидуально каждому гостю по его предварительному заказу! А тосты, вкуснейшая выпечка, фрукты, джемы, топпинги, соки, чай, кофе – все это представлено в кафе гостиницы в формате шведского стола!




Отзывы о компании «ПолиАрт» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Киса Раиса назад поставила

На ЯНДЕКС даже не выйти с первого раза, не говоря уже о том чтобы посмотреть фильм. Завтраки тоже печальные, яичница и чай это не завтрак, а хрен поймешь что, ни печеньки ни йогурта ничего нет. И самое интересное, сотрудников гостиницы не беспокоит, что постояльцы к ним во второй раз уже не приезжают.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле