Красноярск
1 оценка
АдресКрасноярск, пр. Мира, д. 15
Телефон
+7 (391) 227-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице

«Октябрьская» – гостиничный комплекс, расположенный в центре Красноярска. Он имеет высокий уровень обслуживания и превосходное качество сервиса. Это первый в. Красноярске и Красноярском крае гостиничный комплекс, прошедший систему классификации гостиниц и других средств размещения на категорию «три звезды» в 2001 году и подтвердивший свою категорию в 2007, 2012 и в 2014 году.
Вы путешествуете, отправляетесь в командировку или по личным делам? Вас интересуют гостиницы в Красноярске, цены в которых соответствуют качеству обслуживания и уровню комфорта? Не тратьте понапрасну свое драгоценное время на поиски, остановитесь у нас, предварительно забронировав номер.
Если вас интересуют гостиницы Красноярска с удобным месторасположением, качественным сервисом, по-домашнему уютными номерами и приемлемыми ценами, то выбор гостиничного комплекса «Октябрьский» - лучшее решение в данном случае, это практически идеальный вариант.
В нашем отеле созданы все необходимые условия для комфортного и безопасного проживания и отдыха, а также для успешного ведения бизнеса гостей. На сайте реализована возможность посетить виртуальный тур в нашу гостиницу, а также оставить заявку на бронирование. Сравнивая наши цены с другими отелями Красноярска, вы убедитесь, что они вполне приемлемы и соответствуют уровню сервиса нашего гостиничного комплекса.
Если Вас привлекает возможность выбора оптимального варианта - мы рады предложить Вам широкий выбор номеров. На сегодняшний день гостиница располагает 99 номерами (109 мест) различных категорий

Развернуть

Ближайшие события:
дата:
Предчувствие18 мая 2024 года15:3018:0020:30
Точное время сеанса лучше уточнить самостоятельно, чтобы не получилось так, что поменяли они, а обиделись вы на нас.



Отзывы о компании «Октябрьская» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Буратино124 назад поставил

Снимал номерВесь, без исключения, персонал предельно внимательный. Каждый день уборка номера с заменой туалетных принадлежностей. Жил в номере средней ценовой категории. Кресла и журнальный столик ,пожалуй ,не очень удобные. Все остальное, включая сантехнику, ТВ, обои, шторы и т.д. - 5 баллов. В кафе обслуживание, обстановка очень хорошие. Кухня, пожалуй, на 4 балла.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле