Красноярск
15 оценок
АдресКрасноярск, пр. Мира, д. 50 "а"
Телефон
+7 (391) 266-1…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 01:00
Пн09:00-01:00
Вт09:00-01:00
Ср09:00-01:00
Чт09:00-01:00
Пт09:00-01:00
Сб11:00-01:00
Вс11:00-01:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:Нет специальной зоны

"Мама Рома" - это домашняя итальянская кухня. В ней представлены традиционные блюда всех регионов Италии, приготовленные по старинным рецептам. "Мама Рома" как добрая заботливая мама всегда найдет что-нибудь особенное для каждого гостя. В течение всего дня повара "Мамы Ромы" предлагают меню, состоящее из традиционных национальных блюд Италии. Простые и полезные ингредиенты формируют здоровое питание. Восхищение вызывает качество приготовления блюд, их оформление и подача. Вечерний салат-бар - еще одна особенность ресторанов и превосходная возможность побаловать себя салатом собственного приготовления из самых любимых и свежих продуктов.
Особая гордость "Мамы Ромы" - пицца - меню, в котором представлен широкий выбор пицц на любой вкус. Умело приготовленная пиццерами "Мамы Ромы" пицца не оставит равнодушными даже самых взыскательных посетителей.

Развернуть



Отзывы о компании «Mama Roma» (всего 14 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Lapochka-96 назад поставила

Луковый суп прекрасен! То, что нужно в морозный день. Лазанья отличная. А вот "Цезарь" подкачал, все ингредиенты вроде вкусны, а в салат не собрались... Обслуживание менее радушное, чем обычно. Не была давно, знакомых лиц среди персонала не встретила. Побольше радушия, вы ж как-никак домашний уютный семейный итальянский ресторанчик. Только из за персонала ставлю троечку

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Толстый котик назад поставила

Летник очень красивый, еда на четверку. Обслуживание тоже (сначала принесли чужой счет). В целом мое мнение - цены несколько завышены в этом заведении

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Nastya88 назад поставила

Не знаю.... очень хорошим назвать данное заведение не получается. Пару раз обедала с подругой. официанта ждали 20 минут, потом ждали 15 минут, чтобы сделать заказ, ну а заказ из салатов и пиццы ждали 40 минут. не очень все понятно.к самой кухне претензий нет, вкусно, хорошие заправки и специи. И вот пришло время платить по счету, ждали минут 15.... потом нас спросили, есть ли дисконт. у нас его не было, ну мы спросили, как его можно получить, на что официант цикнул и удалился, потом бросил на стол 2 карточки, мол, зарегистрируйтесь на сайте.... Но думаю, что регистрация не понадобится.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле