Красноярск
Вы владелец?

Ночной клуб Шпилька – афиша

3 оценки
АдресКрасноярск, ул. Взлетная, д. 28
Телефон
+7 (391) 255-7…показать номер телефона
График работыСегодня 22:00 - 06:00
Пн22:00-06:00
Вт22:00-06:00
Ср22:00-06:00
Чт22:00-06:00
Пт22:00-06:00
Сб22:00-06:00
Вс22:00-06:00
Можно расплачиваться картой

  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Шпилька».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на май 2024 в клубе «Шпилька».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Красноярске.

Мужской клуб «Шпилька» - это манящий тайный мир, попав в который, ты обязательно захочешь вернуться снова. Готов это увидеть?
Изысканные эротические шоу, красота и обаяние артисток погрузят Вас в состояние эстетического наслаждения классическим стриптизом. Приятная музыка, грациозные движения, соблазнительные изгибы и ничего лишнего…
Мы учитываем пожелания каждого посетителя, чтобы это ни было — либо полное расслабление и атмосфера эротической неги, либо ощущение свободы, веселья и драйва, а наш радушный и внимательный персонал сделает этот отдых комфортным. Вы не почувствуете себя одиноким или рядовым посетителем. Вы наш гость, все внимание – Вам.

Наш бар порадует Вас большим выбором напитков. Здесь же Вы можете заказать кальян – бармен с удовольствием поможет сориентироваться в широком ассортименте ароматов.

Приятной изюминкой для Вас послужит пикантное Crazy menu: наши девушки могут сыграть с Вами в карты или нарды на стриптиз, а могут сразу Вас увлечь в потайную приватную комнату и сводить с ума своей грацией и красотой. А хотите увидеть взбитые сливки на ее теле? Или шоу всех артисток прямо на Вашем столике?

Развернуть



Отзывы о компании «Шпилька» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Сергей Альбрандт назад поставил

Опять был, опять клево провел время. я видел уже пару раз в других клубах подобное, девушки на высоте. Буду стремиться бывать чаще, не разочаровали. Удачи в работе! Удачи и процветания клубу, всем друзьям теперь буду советовать только "Шпильку"

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Сергей Альбрандт назад поставил

В выходные водил приехавшего из другого города друга.Отношение девушек за баром невольно заставило провести у вас почти всю ночь! Спасибо большое, нам очень понравилось, обязательно буду захаживать еще не раз!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
SonyaRyycel назад поставила

Посоветовали сходить в Ваш клуб. Была в нем вчера, была одна посетитель за всю ночь. Обслуживание на 3 с минусом на кнопку хоть за нажимайся толку нет ни кто не подходит мотивирует что не видят. И в конце ночи под закрытие ещё и обсчитали, на чуть чуть, но все таки

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле