16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Занятия для детей в новом учебном году в Красноярске

Спортивные секции, развивающие занятия и дополнительное образование для детей.

20 августа 2018 года

Занятия для детей в новом учебном году в Красноярске

Новый учебный год – новые секции, занятия и внешкольное образование для ваших детей. Выбираем: танцы, рисование, футбол и даже стрельба!

A Nice Day

девочка

Новый учебный год – время жечь! Раскрыть талант ребенка можно в центре танца, йоги и фитнеса A Nice Day. Уже открыт набор в группы для детей 2-16 лет. В учебном году 2018 участников ждет европейская программа с комплексным подходом: танцы, актерское мастерство и курс «Здоровая спина». Занятия для детей будут вести хореографы-постановщики известных артистов и лейблов России. Центр имеет аккредитацию международного уровня, в теме мировых танцевальных трендов и работает с иностранными хореографами, а значит в новом сезоне будет ещё больше танцев! В A Nice Day ребенок почувствует себя настоящим артистом, поучаствует в фотосессиях, видеоклипах, получит возможность выступить в мировых чемпионатах и заявит о себе. А если ни вы, ни ваше чадо пока не определились с талантами и секциями, попробовать себя можно на бесплатных тренировках в Дни открытых дверей.

t 255-88-80
aniceday.ru

IQ007

мальчик

Любому ребёнку для успешного обучения в школе необходимо правильно и быстро читать, понимать прочитанное, уметь пересказать, быстро считать в уме, красиво писать. В школе скорочтения и развития интеллекта IQ007 занятия для детей проходит по трём направлениям: скорочтение (обучение чтению), ментальная арифметика и каллиграфия. На развивающих занятиях также совершенствуют все параметры интеллекта: память, внимание, мышление, логику, воображение. Дети в интересной и нескучной для них форме получают на занятиях новые знания и навыки, которые пригодятся им в жизни. И такой формат станет отличным вариантом дополнительного образования детей. Чтобы познакомиться с методикой и оценить её, каждый может записаться и прийти вместе с ребёнком на первое бесплатное занятие. В школе IQ007 вашим детям дадут базу, с которой им будут по плечу любые задачи.

t 8 (804) 333-8-007
vk.com/iq007krsk
@iq007krsk

ССК «Ураган»

дети

Если вы не определился ни с секцией для детей, ни с занятиями, то самое время научиться стрелять! Этому научат в спортивно-стрелковом клубе «Ураган». Здесь проходят занятия для детей (как для мальчиков, так и девочек) от 10 лет по «Практической стрельбе». Увлекательные тренировки проходят в соревновательном ритме в стрелковом тире под руководством инструктора. Индивидуально или в группе дети учатся метко стрелять из пневматического оружия Airsoft. Кстати, изучение основ стрельбы и приобретение практических навыков безопасного обращения с оружием воспитывают у молодежи высокие морально-волевые качества. А еще, среди юных стрелков проходят матчи «Детского Кубка командора Резанова». Очень необычная секция для детей в новом учебном году!

a Ул. Академика Павлова, 1, стр. 2
t 214-44-22
rcp24.ru

Студия SandCity

рисование песком

Студия рисования песком и песочной терапии SandCity, кстати, первая подобная студия в Красноярском крае, предлагает необычные развивающие занятие для детей. Для малышей до 3,5 лет - развивающие занятия на песке; детям 4-6 лет - песочные занятия в игровой форме, чтобы развить эмоциональный интеллект для психологической подготовки к школе. Песочная терапия также поможет адаптироваться к школьной жизни и первоклашкам, чтобы учебный год 2018 прошел максимально комфортно. А если ваш ребенок уже давно носит гордый статус «школьник», то благодаря занятиям на песке, он сможет улучшить навыки общения и саморегуляции.
Натурам творческим в SandCity тоже будет, чем заняться: занятия по рисованию песком, изо-студия и искусство рисования на воде Эбру проходят в групповых и индивидуальных форматах, а также на семейных мастер-классах.

a Ул. Алексеева, 22, оф. 82
t 286-48-78
www.kraspesok.ru

БИЗНЕС-ШКОЛА ЛИНК

дети на уроке

Ребенка ждет «Успех»! А как иначе, если ребенок посещает развивающие занятия на базе БИЗНЕС-ШКОЛА ЛИНК в развивающем центре «Успех»? Для самых маленьких (4-5 лет) здесь есть группа «Познавайка» с интересными занятиями для детей, изобразительном искусством и английским языком. Группа «Развивайка», для детей 5-6 лет, предлагает развивающие занятия, изобразительное искусство, обучение иностранному языку, детский фитнес. Подготовиться к школе и без проблем адаптироваться к новому учебного году детям 6-7 лет помогут в группе «Дошколенок». А учеников 8-11 классов «Успех» подготовит к первым серьезным испытаниям: экзаменам ОГЭ и ЕГЭ. И, конечно, в развивающем центре можно овладеть иностранными языками на занятиях с преподавателями-носителями языка.

a Ул. Карла Маркса, 93 (оф. 203)
t 227-85-49, 227-88-28
www.schoollink.ru

ЧУДО «Умка»

школьники

15 лет назад ЧУДО «Умка» стартовал с одной группы английского языка для дошколят, а сегодня ЧУДО «Умка» — это крупнейшая в Красноярске сеть образовательных центров: пять филиалов, две школы полного дня, два лагеря, тридцать авторских педагогических программ, двести сотрудников, две тысячи учеников. Но достаточно статистики. Стоит отметить, что выпускники ЧУДО «Умка» учатся в престижных ВУЗах России и мира, а юные танцоры — становятся многократными чемпионами мира по хип-хопу.
Также в достижениях центра благотворительные проекты, развитие новых инклюзивных практик, применение необычных образовательных методик со всего мира с элементами Монтесорри, вальфдорвской и орф-педагогики. Так что ЧУДО «Умка» - это и секции для детей, и развивающие занятия и дополнительное образование детей. Адреса центров ищите на сайте.

t 205-111-7
krasumka.ru

МАУ СШОР «РАССВЕТ»

футболисты

После ЧМ-2018 по футболу какой мальчишка не мечтает стать футболистом? А мечтам суждены сбываться! Тем более, что футбольный клуб «Ротор» объявляет набор в секцию для детей 4-14 лет в подготовительные группы по футболу для профессионального обучения. Чтобы попасть в бесплатные секции ребенок должен будет пройти просмотр у тренера, для выявления футбольных способностей и желания играть в футбол. Ну а после прохождения в группу, начинается настоящий спорт: три занятия для детей в неделю в своей возрастной группе с отдельным тренером. Кстати, тренерский состав имеет реальную игровую практику в большом футболе. Кто знает, вдруг именно ваш ребенок будущий Игорь Акинфеев? Ведь цель ФК «Ротор» – подготовка игроков в команду мастеров. Ещё один вариант спортивной секции для детей в новом учебном году!

t 2-314-486, 8-923-330-52-36
fc-rotor-krasnoyarsk.ru

Школа скорочтения и развития памяти

обучение детей

Залог успеха - уметь качественно и быстро работать с большим количеством информации.
За это как раз-таки отвечает скорочтение. Школа скорочтения и развития интеллекта по методике Шамиля Ахмадуллина приготовила несколько курсов и развивающих занятия для детей и подростков. Дети 5-7 лет, которые уже читают по слогам, в игровой форме учатся нестандартно мыслить, развивают память и внимание. В результате у ребенка нет страха перед обучением, он может учиться самостоятельно и становится увереннее в себе. В качестве дополнительного образования детям 7-17 лет курс поможет повысить успеваемость и уменьшить время на выполнение домашних заданий. За 10-12 занятий ребенок научится усваивать большие объемы информации, а толстые учебники и длинные тексты его больше не страшат. Объявлен набор на новый учебный год!

a Ул. Мате Залки, 33
t 280-06-55
krasnoyarsk.turboread.ru

Новая художественная школа им. А. Г. Поздеева

дети рисуют

Поистине новаторский проект. Ну, во-первых, команда - молодой, сильный, драйвовый коллектив профессионалов: художников, тьюторов и событийщиков. В «Поздевке» смогли совместить академическое художественное образование (живопись, рисунок, композиция, история искусств), современные педагогические методики и живую практику так, чтобы у ребенка глаза горели. На занятиях для детей прокачивают сосредоточенность на классических дисциплинах, оригинальность на арт-проектировании, внимательность на истории искусств. А во-вторых, все педагоги имеют высшее профильное образование, многие преподают в ВУЗах. В течение учебного года 2018 с каждой группой работают сразу пять специалистов: два художника, искусствовед, арт-куратор и тьютор, вот уж точно индивидуальный подход.

a Пр. Мира, 115а, стр. 1 (4-й эт.), Ул. Парусная, 8
t 2-800-823, 2-805-823
www.поздеевка.рф

Семейный центр «АСТРЕЯ»

женщина и девочки

На развивающих занятиях для детей будет интересно как малышам, так и школьникам: индивидуальная работа нейропсихологов и педагогов идет с ребятами любого возраста, в том числе и с детьми с особыми потребностями.
Для малышей 0-3 лет есть бэби-группы и программа точной оценки развития ребенка. Ещё одно интересное занятие - это музыкально-сенсорные лаборатории, где малыши исследуют свои ощущения от «общения» с разными материалами и музыкой. Ребятишки 3-5 лет занимаются в евросаду: играют и проходят занятия по логоритмике, нейрофитнесу, монтессори-сессии, знакомятся с миром букв, цифр, письмом, чтением. Занятия для детей от 5 лет – это подготовка к школе, также для них есть ментальная арифметика, курс постановки и коррекции почерка, обучение чтению, нейрофитнес и научные занятия (основы физики, химии, астрономии, биологии). Начинаем новый учебный год правильно!

a Ул. Железнодорожников, 20г
t 228-99-11

Сеть магазинов «Мир сумок»

балерины

Ваш ребенок спортсмен? Гуманитарий? Или отдает предпочтение точным наукам? Сколько предпочтений – столько и секций для детей. Чем бы не занималось ваше чадо на досуге, он всегда идет на занятие на перевес с сумкой, ранцем или вообще с пакетом. В «Мир сумок» уж точно знают, что каждому хобби или занятию – своя сумка! Для сильных спортсменов предлагают рюкзаки и сумки для любой спортивной формы, сумки для обуви. Для изящных гимнасток и любительниц танцев – специальная форма: купальники, леггинсы и футболки. Будущим художникам – сумки-папки для эскизов. На какие бы занятия для детей не ходил ваш ребенок, он всегда будет чувствовать себя комфортно с рюкзаками от «Мир сумок»! Адреса магазинов ищите на сайте mir-sumok.com.

Фото: предоставлены компаниями, pixabay.com

Читайте также: Детские обучающие и развивающие центры Красноярска


↑ Сейчас
Занятия для детей в новом учебном году в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года