16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Я себя слепила из того, что было: очень женские курсы в Красноярске

9 марта 2016 года

Я себя слепила из того, что было: очень женские курсы  в Красноярске

Для всех, чей дух сладостно замирает при словах фотостайлинг и микроблейдинг, есть места, где этим и другим женским искусствам учат долго и обстоятельно.

Школа имиджа и стиля Санкт-Петербургской школы телевидения


Санкт-Петербург в своё время строился так, чтобы впечатлить ослепительной красотой Европу. Неудивительно, что именно тут появилась одна из самых популярных в стране школа имиджа и стиля: 20 филиалов по всей России, больше 40 тысяч выпускников, широкий выбор программ – от школы моделей до курсов визуального мерчандайзинга.
Начнем с чего попроще – с первой ступени курса для стилистов (всего их, кстати, три). Всего за 6 практических занятий вы сможете подобрать для себя гардероб на все времена года, а заодно познакомитесь с психологией цвета, направлениями стиля, оптическими иллюзиями, принципами совмещения разных стилей и т.п. Новые группы собираются каждую неделю, стоит удовольствие 7600 рублей, есть скидки при раннем бронировании.

Ул. Молокова, 1, корп. 4, тел. 228-70-29

Европейская школа имиджа NEW LOOK

А это уже наш, сибирский продукт, но, как явствует из названия, с европейским акцентом. В марте в школе стартуют новые группы по двум программам: «Стилист-имиджмейкер» и «Сам себе стилист». Начать рекомендуем со второго, он заявлен в формате «экспресс»: месяц интенсивных занятий по 3 часа дважды в неделю. Этого достаточно, чтобы усвоить принципы построения образа и гардероба в соответствии с типом фигуры, изучить основы колористики, научиться подбирать аксессуары и макияж. Цена вопроса – 11 тысяч рублей.
Для тех, кто готов получить не просто новые знания, но практически профессию – более длительный, 3-месячный курс, в программу которого включена даже история моды и правила проведения имидж-консультации. Потратить придется не только время, но и деньги: 30 тысяч рублей. Если цена смущает, попробуйте перевести её в доллары, и сразу полегчает.

Ул. Алексеева, 103-26, тел. 296-41-16

Школа красоты и стиля ArtStyle


Теперь, когда у нас в шкафу отличный гардероб, пора под этот гардероб подрихтовать и телесную оболочку, причем самостоятельно. В школе ArtStyle вас научат плестить африканские косички, делать макияж, маникюр, шугаринг и ваксинг. В условиях хронического дефицита мужчина эти умения – все равно, что навыки по оказанию первой помощи.
Цены гуманные: 16 академических часов науки косоплетения – 2000 рублей, столько же часов за курс шугаринга – снова 2000 рублей. Дороже всего стоит базовый курс визажа – 12000 рублей, но это целых 70 часов, слушать – не переслушать.

Ул. Карла Маркса, 96, тел. 2-152-172

Образовательный центр эстетического развития «Флер»

Продолжаем экспериментировать с собственным телом. У нас сейчас, как во времена «Служебного романа», «колоссальное значение приобретают брови». Только их не выщипывают рейсфедером, чтобы придать желанную форму, а прибегают к микроблейдингу, то бишь пигментированию.
Научиться этому высокому искусству можно за 4 дня и 30 000 рублей (в стоимость входит стартовый набор инструментов и материалов). Вы получите информацию об анатомии, дезинфекции инструментов, потренируетесь на искусственной коже – а потом будете два дня пигментировать ни в чем не повинных моделей.

Пр. Мира, 53. офис 215, тел. 212-33-84

Школа женского успеха Ольги Сухановой

7 недель занятий для тех, кто устал быть мужиком в юбке. Изучите все 7 тем – и постройте уже себя и свою карту женственности, что бы это ни значило. Ольга Суханова, успешная жена со стажем семейной жизни 18 лет, расскажет о фундаменте отношений, пирамиде женских приоритетов, колесе женственности, круге женской силы, ну и о сексе, конечно. После каждого занятия – домашнее задание.
Стоимость курса колеблется от 6990 (онлайн-вариант) до 20000 рублей (живое общение, коучинг, проверка домашки и индивидуальная поддержка по окончании курса).

Тел. 271-25-35

Женская академия Яны Чебатаревой

Как гласит русская пословица, сила есть – ума не надо. Понимать её можно по-разному, в том числе и так: если в женщине есть внутренняя, соответствующая её гендеру сила, ей вовсе не обязательно быть выдающимся биофизиком, чтобы добиться успеха в жизни. Проверьте этот постулат, пройдя тренинг «Возрождение женской силы, часть 1». Всего 8 занятий по 2 часа – и вот вы уже установили связь со своей «внутренней женщиной» посредством медитаций, сакральных танцев, йоги и дыхательных практики. Цена вопроса – 8000 рублей, тренинг стартует 28 марта.

Ул. Взлётная, 5 стр.1, оф. 2–15, тел.: 8-913-532-48-19, 250-48-19

Академия Частной Жизни Ларисы Ренар


Продолжаем осваивать силовое многоборье. В Академии предлагают пройти цикл тренингов «Круг женской силы». Стартовал он в феврале, но начать можно и в марте. Или подождать, пока начнется новый набор. На двухдневном тренинге по состоянию «Девочка» можно узнать о пяти факторах любви, обрести легкость и научиться правильно просить подарки у мужчин. Стоит тайное знание 13 тысяч рублей, если оплачивать заранее, и 20 тысяч рублей – в первый день тренинга.
В академии также проводятся ознакомительные двухчасовые семинары – за символическую плату в 100 рублей.

Офис: ул. Ладо Кецховели, 30, оф. 65 (занятия проводятся на других площадках), тел. 8-902-928-61-27


↑ Сейчас
Я себя слепила из того, что было: очень женские курсы в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года