16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Выходные в Красноярске: новогодние ярмарки, рождественские встречи и дизайн-показ

22 декабря 2017 года

Выходные в Красноярске: новогодние ярмарки, рождественские встречи и дизайн-показ

Суббота, 23 декабря

«Серебряная Елка»

ёлка
23-24 декабря, 12:00-20:00
Площадь ТРК "КомсоМОЛЛ"
Бесплатно
0+

Декорации и деревянные домики, как из кинофильмов, теплый свет гирлянд и запах сытных угощений и глинтвейна - вот в такой атмосфере пройдет «Серебряная Елка» в ТРК «КомсоМОЛЛ». Здесь можно будет купить оригинальные подарки и украшения для дома, полакомиться праздничными угощениями и просто «поймать» дух Нового года. А ещё посетить открытый бесплатный каток, концерт с участием музыкальных и танцевальных коллективов, пофотаться в рождественских фотолокациях, узнать новое на мастер-классах и выиграть приз!

Маркет подарков ручной работы «Снегири»

новый год
23-24 декабря, 14:00-20:00
ТРК «КомсоМОЛЛ»
Бесплатно
0+

Маркет «Снегири» третий год дарит новогоднее настроение и возможность купить подарки. Здесь собираются лучшие красноярские умельцы, которые делают классные товары своими руками. Вязанные вещи, аксессуары, новогодние игрушки, полиграфия - здесь можно найти самые разные подарки близким. А ещё новогоднюю атмосферу, музыку, фотолокации и мастер-классы.

Дизайн-цех «Сибирские бренды»

модели
МТБЦ «Пилот»
19:00
Вход по пригласительным билетам или флаерам
12+

Дизайн-цех – проект для молодых дизайнеров одежды и аксессуаров. И 23 декабря состоится итоговый показ пятнадцати коллекций от финалистов проекта. Дизайнеры вдохновлялись Сибирью - её природой и культурой. Все образы - это ручная работа: авторская вышивка, нестандартные ткани, элементы вязания и многое другое.

Воскресенье, 24 декабря

Рождественская ёлка XIX века

ёлка
Литературный музей им. В.П. Астафьева
12:00
Стоимость: 200 рублей (взрослый+ребенок)
3+

Гости познакомятся с историей и традициями празднования Рождества в XIX веке, увидят удивительные елочные игрушки, смастерят Вифлеемскую звезду и станут зрителями вертепного представления. Участников праздника ждут в нарядных костюмах и с запасом новогодних стихотворений.

Фото: stocksnap.io


↑ Сейчас
Выходные в Красноярске: новогодние ярмарки, рождественские встречи и дизайн-показ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года