16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Восемь красноярских школ, где учат свободно говорить на английском

24 марта 2017 года

Восемь красноярских школ, где учат свободно говорить на английском

Love English Club


В школе Love English Club применяют скоростную технологию обучения иностранному и авторскую методику - где объединили логику русского и английского языков. Особое внимание – до 90% от урока - уделяют говорению. Здесь обещают, что вы заговорите с первого занятия. А достойного уровня владения языком достигнете уже за несколько месяцев. При этом весь изучаемый материал и навыки владения языком соответствуют Европейскому стандарту. Группы маленькие – всего 1-2 человека. Обучать готовы как детей, так и взрослых. Но только тех, кто действительно хочет учиться, – поэтому набор ограничен.

a Ул. Алексеева, 27, ул. Телевизорная, 1, стр. 9
t 231-47-48
love-english.pro

Oxbridge

English Language Academy (ELA) Oxbridge начала работу аж в 1991 году. Здесь к изучению языков относятся очень серьезно - обучают всем аспектам, от грамматики и лексики до фонетики. Полный курс длится до 9 лет. Зато выпускники владеют почти университетским уровнем английского. Принимают в Oxbridge со второго класса. Зачислить в группу могут и в середине учебного года, но после собеседования. В школе готовят как к российским экзаменам - ГИА и ЕГЭ, так и к международным - по формату FCE, CAE, CPE, TOEFL, IELTS.

a Ул. Щорса, 43, ул. 9 Мая, 55
t 282-19-91, 287-19-91
oxbridgecentre.ru

Y.E.S.

Школа Y.E.S. обучает английскому и немецкому как детей с 5 лет, так и взрослых. Группы формируются по возрасту и уровню владения - от начинающих до продвинутых. Здесь готовят как ЕГЭ, так и к языковым экзаменам IELTS, TOEFL. Интересно, что в Y.E.S. предлагают корпоративное обучение – преподаватель проводит уроки прямо в офисе. Но, пожалуй, самое необычное – это занятия по авиационному английскому. Он используется в радиопереговорах между пилотом и диспетчером.

a Ул. Партизана Железняка, 8а, пр. Красноярский рабочий, 126г (оф. 11)
t 240-44-19, 240-44-19
schoolyes.ru

Umbrella


В центре обучения иностранным языкам Umbrella английский преподают даже крохам от 3 лет. Для малышей здесь создали программу на основе игр. В центре также помогают подготовиться к ОГЭ, ЕГЭ и международным экзаменам. Группы небольшие – от 1 до 4 человек. Часто Umbrella устраивает встречи с носителями языка. Они не просто свободно беседуют с учениками, но и проводят различные игры на английском языке.

a Пр. Красноярский рабочий, 39
t 286-21-39, 271-41-03
vk.com/umbrellaschool

OxFort

В этой школе обучают и детей, и взрослых. Главный акцент делают на комплексном подходе и глубокой проработке каждого аспекта. В OxFort готовят к сдаче ЕГЭ и ГИА, устраивают выездные языковые погружения. А ещё организуют корпоративные занятия опять же в офисе. В школе есть необычный курс «Английский с мамой» - здесь дети от 3 лет и их мамы вместе осваивают иностранный язык. Говорят, такой способ обучения очень эффективен как для малышей, так и для родителей.

a Ул. Чернышевского, 104, ул. Мичурина, 3в
t 296-10-02
oxfort.ru

SAY YES!


Здесь преподают не только английский, но и немецкий, французский, итальянский и китайский. Так что выбрать есть из чего. Обучать готовы как детей, так и взрослых. В SAY YES! помогут подготовиться к экзаменам ОГЭ, ЕГЭ, IELTS и к обучению за рубежом. Пространство организует корпоративные занятия – это может быть общий разговорный курс или курс специально для целей вашего бизнеса. Есть как интенсивные курсы, так и однодневные тренинги - если нужно подготовиться к конкретному событию. Здесь вам помогут сделать устный или письменный перевод. Ну а если вы чувствуете себя уверенным «спикером» или же просто хотите сломать языковой барьер – добро пожаловать в разговорный клуб. На встречах участники устраивают праздники или просто весело проводят время за беседами на разные темы.

a Ул. Ладо Кецховели, 22а, ул. Маерчака, 16 (оф. 701)
t 272-67-80, 272-67-80
vk.com/sayyeskrsk

Start Up!

Отбросив предрассудки о «современном обучении», здесь с порога заявляют: домашние задания будут, и их будет много. Группы в школе небольшие – от 2 до 4 человек, а продолжительность занятия внушительная – от 60 до 80 минут. В завершение каждого курса проводится тестирование. По его результатам вы получаете сертификат, подтверждающий уровень владения языком. Start Up! готовит к экзаменам ELTS, TOEFL и FCE, проводит корпоративное обучение и интенсивные курсы. А для своих маленьких учеников школа организует веселые праздники. Совсем недавно в Start Up! появилось ещё одно направление – теперь здесь учат и испанскому.

a Ул. 78-й Добровольческой бригады, 19
t 294-09-44
startupenglish.ru

Бизнес-школа «ЛИНК»

В этой школе кроме английского преподают ещё французский и китайский языки. Работают с любым уровнем владения иностранного - от нулевого до продвинутого. «Фишка» школы – её преподаватели. Помимо русскоязычных учителей, здесь работают педагоги - носители языка из Великобритании, Франции, США, Канады, Австралии, Камеруна, Уганды. Они-то и помогут выучить «живой» язык, научат по-настоящему понимать собеседника. В бизнес-школе «ЛИНК» предлагают корпоративное обучение, помощь в подготовке к ЕГЭ и многим международным экзаменам – ELTS, TOEFL, FCE, CAE, CPE, DELF и DALF. «ЛИНК» также организует летние школы разной направленности.

a Ул. Карла Маркса, 93 (оф. 203-206)
t 227-88-01, 227-85-49
schoollink.ru

Автор: Наталья Дебёлова
Фото: предоставлены компаниями, pixabay.com


↑ Сейчас
Восемь красноярских школ, где учат свободно говорить на английском
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года