16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Регби, концерты в Центральном парке, "Театр на крыше" и другие классные события в эти выходные в Красноярске

28 июля 2017 года

Регби, концерты в Центральном парке, "Театр на крыше" и другие классные события в эти выходные в Красноярске

29 июля, суббота

Фестиваль спорта и музыки «Звезда Сибири»

звезда
Стадион «Сибирь»
11:00
Бесплатно
0+

Фестиваль спорта и музыки «Звезда Сибири» - выступления каскадёров и мототеатра Александра Елагина, смысловая часть по мотивам Байк-шоу в Севастополе (2014-2016 гг.), а также грандиозное фейерверк-шоу. А ещё турнир по боксу, реконструкция военных событий, выступление «ОзОНОВЫЙ СЛОЙ», Guns and Hooligans, «Весна Разгерматизации», «Шаги за окном», «План Дельта», «Второе дыхание», «Ахой, Капеллан!».

Рок-фестиваль "Парк чудес"

парк чудес
Центральный парк
16:00
Бесплатно
0+

Группа "Мистер Гро" выступит на опен-эйр рок-фестивале, где представит новую большую программу. Ещё выступят команды из числа самых интересных рок-формаций края.

Ночь в зоопарке: Воображариум

ночь
Роев ручей
20:00
Стоимость: 300 рублей
0+

"Воображариум" в парке "Роев ручей" - это возможность вообразить себя хоть кем: астронавтом и научиться управлять космическим кораблём, звездой кино и сняться в блокбастере, казаком и сразиться на шашках, гениальным художником и нарисовать живую картину, космическим джедаем и встретиться с инопланетными пиратами, воздушным шаром и взлететь над землей. Одним словом, всех ждет волшебство и призы: золотые и серебряные украшения, билеты на полеты в аэротрубе, в кинотеатры, рестораны, салоны красоты. А ещё выступят крутые группы: "Гуляй, вася", "Хартыга", "Мистер гро" и другие.

"Время женщин"

женщины
Театр на крыше
20:30
Стоимость: 600-650 рублей
18+

Выпускники Красноярского Государственного Института Искусств в финале своего обучения показывают знакомую многим историю. Будто по мотивам не смешного анекдота, что половина семей в России давно уже однополая: ребенка воспитывают мама и бабушка. Так и в спектакле: СССР в самом разгаре, а в петербургской коммуналке живут три старухи - Ариадна, Гликерия, Евдокия - и незамужняя женщина с ребенком: Антонина и Сюзанна, при крещении нареченная Софьей. Но, прежде всего, это история о любви.

30 июля, воскресенье

Театр из проволоки: Сказки Пушкина

русалка
Дом добрых дел
11:00
Стоимость: 400 рублей
4+

"Театр на крыше" организует детский спектакль, но уже не на своей крыше. И тут возможно все: переплыть океан, забраться на самую высокую гору, бесстрашно пообщаться с бабой Ягой, победить злого Колдуна и добраться до сокровищ Кощея. Главно фантазировать! И вот, театр из проволоки начинает оживать. Маленькие зрители вместе с художником, музыкантом и сказочником, разыграть сказку для своих родителей.

Детская классика

дети
Центральный парк
12:00
Бесплатно
0+

Центральный парк и Детская Филармония MusicBaby проводит концерт под открытым небом. На сцене выступят музыканты Красноярского Музыкального театра и Театра оперы и балета. В "Детской классике" прозвучат произведения из детских альбомов Шумана и Чайковского (флейта-А.Каминская, фортепиано-С.Михалева), песни великих композиторов в исполнении ведущего солиста Театра оперы и балета Александра Михалева, стихотворения поэтов-классиков о детях (чтец-солист Музыкального театра Александр Каминский).

Регби: «Енисей-СТМ» – «Слава-ЦСП»

регби
СК "Авангард"
17:00
6+

В рамках Чемпионата России по регби-15, сезона 2017 красноярская команда «Енисей-СТМ» встретится со «Слава-ЦСП» (Москва).

Фото: unsplash.com


↑ Сейчас
Регби, концерты в Центральном парке, "Театр на крыше" и другие классные события в эти выходные в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года