23 марта 2015 года
Свадебный сезон подкрадывается все ближе, и пора переходить от светлых мечтаний к делу. Вы наверняка хотите свадебное видео, а мы – раз! – и разобрались для вас в современных трендах! А помог нам в этом руководитель видеостудии «Like» Сергей Новиков.
Все чаще молодожены выбирают двухкамерную видеосъемку, и за их выбором стоит масса преимуществ: съемка сборов жениха и невесты одновременно, экономия времени на прогулке, регистрация и банкет снимаются с разных точек – можно будет увидеть как само действие, так и реакцию зрителей.
Сегодня звук, записанный на камеру, можно считать прошлым веком. Свадебное видео шагнуло далеко вперед и в этом смысле приблизилось к ТВ. Смотря любое телешоу, вы могли заметить, что звук пишется не с камеры, а с микрофона ведущего – современные видеографы позаимствовали эту идею и стали использовать аудио рекордеры, которые позволяют вывести звук на совершенно иной уровень качества.
Большие старые камеры ушли в прошлое вместе с посредственным звуком, а профессиональные зеркальные фотоаппараты наоборот вышли на новый уровень и стали пригодными даже для съемки полнометражного кино.
Для того чтобы свадебное видео стало настоящим шедевром, мало статичных кадров – куда интереснее выглядит камера в движении. Потому одним из самых важных трендов является использование такого дополнительного оборудования, как квадрокоптер (съемка с воздуха), слайдер (переносные рельсы) и различные системы стабилизации для пробежек с камерой без тряски.
Все это вы можете найти в видеостудии «Like», тел. 8-913-187-34-31
http://vk.com/fv_like