16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сибирском федеральном университете пройдут Дни открытых дверей

25 марта 2016 года

В Сибирском федеральном университете пройдут Дни открытых дверей

С 29 марта по 1 апреля СФУ приглашает школьников и их родителей на Дни открытых дверей. 29 марта пройдет общая презентация университета, в ходе которой будут представлены все институты учебного заведения.

В рамках Дней будут работать площадки по профориентации, пройдёт экскурсия по кампусу и в Музей занимательных наук СФУ. В программе также мастер-классы, викторины, консультации, выступления творческих коллективов.

На протяжение работы Дней гости смогут побывать в каждом из 19 институтов университета.

29 марта пройдут презентации Института педагогики, психологии и социологии, Института математики и фундаментальной информатики, Института экономики, управления и природопользования, Института фундаментальной биологии и биотехнологии.

30 марта — Политехнического института, Института инженерной физики и радиоэлектроники, Института управления бизнес-процессами и экономики, Института космических и информационных технологий и Военно-инженерного института.

31 марта — Инженерно-строительного института, Института филологии и языковой коммуникации, Института архитектуры и дизайна, Гуманитарного института, Института нефти и газа.
1 апреля — Института горного дела, геологии и геотехнологий, Института цветных металлов и материаловедения, а также Торгово-экономического и Юридического институтов.

Фото - pixabay.com


↑ Сейчас
В Сибирском федеральном университете пройдут Дни открытых дверей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года