16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В новом сезоне в Центральном парке продолжится благоустройство

14 марта 2017 года

В новом сезоне в Центральном парке продолжится благоустройство

Благоустройство парка началось ещё в 2016 году и в новом сезоне-2017 здесь также пройдут заметные изменения.

На территории парка появятся зоны отдыха с возможностью подзарядить телефон и доступом в интернет. Кроме того, по плану - 100% покрытие территории Wi-Fi. Также в этом сезоне будут отремонтированы фонтаны, туалет со стороны улицы Горького, на месте снесенной постройки на улицы Бограда появится зона отдыха со спортивными детскими батутами.

Помимо благоустройства территории, в парке появятся новые аттракционы: веревочный парк для подростков и детский автотрэк, с администрацией ведутся переговоры по реконструкции ветхих объектов и установке большого и современного 65-метрового "Колеса обозрения".

Большой проект запланирован и по озеленению: в этом году стартует акция «Давай посадим дерево!», по которой планируется высадить более 1000 деревьев и воссоздать новые зеленые и цветущие аллеи городского сада. Особенно интересно, что можно будет высадить свое именное дерево. За подробностями акции следите на сайте парка и в социальных сетях.


↑ Сейчас
В новом сезоне в Центральном парке продолжится благоустройство
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года