16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В марте в Красноярске пройдет ежегодный фестиваль «Театральная весна»

13 марта 2017 года

В марте в Красноярске пройдет ежегодный фестиваль «Театральная весна»

С 17 по 27 марта пройдет ежегодный фестиваль «Театральная весна», на котором будут показаны лучшие спектакли как красноярских театров, так и театры Шарыпово, Ачинска, Минусинска, Канска, Мотыгино, Лесосибирска, Норильска и Железногорска. В проекте также примут участие коммерческие театры и антрепризные группы.

На «Театральной весне» Мотыгинский драматический театр представит спектакль «Кроткая», за основу которого взят фантастический рассказ Ф.М. Достоевского; Канский драматический театр покажет «Пацанские рассказы» по произведениям российского писателя Захара Прилепина; Шарыповский городской драматический театр - спектакль «Банда аутсайдеров», который сделан по сценарию фильма Жана-Люка Годара; Норильский Заполярный театр драмы им. Вл. Маяковского покажет «Дядю Ваню»; Улан-Удэ к годовщине победы под Сталинградом «покажет» спектакль «Фронтовичка». Красноярские театры также представят премьеры.

17 марта в рамках проекта пройдет и «Театральная ночь», когда зрители смогут посетить любимые театры, прогуляться за кулисами, познакомиться с актерами и поучаствовать в интересных мероприятиях.

Newslab
Фото: vk.com/theatrespring


↑ Сейчас
В марте в Красноярске пройдет ежегодный фестиваль «Театральная весна»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года