16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Красноярске проводится набор в труппу автомобильного балета

28 апреля 2016 года

В Красноярске проводится набор в труппу автомобильного балета

29 мая группа перформеров Mercimax из Швейцарии представит необычный уличный спектакль-автобалет. А помогут им в этом 10 красноярских водителей, у которых хватит смелости станцевать... на своём автомобиле.

«Автобалет — это своего рода чувственная, хореографическая ода угасающей эпохи философского отношения к автомобилю. В проекте мы исследуем отношения человека и машины с разных сторон, - рассказывает перформер Карин Арнольд. - Для создания «Autoballet» в Красноярске нам нужна команда из автолюбителей (или автопрофессионалов) — владельцев самых разных машин и носителей самых разных историй про них. Это могут быть водители редких, дорогих, очень бюджетных, раритетных, собранных вручную, грузовых и так далее транспортных средств. Развозчики пиццы, водители катафалков, люди, которые проводят в дороге долгие часы и ненавидят это, напротив, те, кто видят в машине особую философию и любовь. Мы ждем ваши истории!»

Кастинг для команды проекта будет проводиться в два этапа. На первом этапе всем желающим стать частью красноярского «Autoballet», необходимо оставить заявку на участие в проекте по т. 222-222-4, либо прислав электронное письмо на почту autoballet@yandex.ru с указанием своего имени и контактного номера телефона.

После регистрации участник допускается ко второму этапу, в рамках которого нужно лично прибыть на площадку проведения перформанса – "Тойота Центр Запад" (посёлок Солонцы, пр. Котельникова, строение 34/1), заполнить анкету, в которой рассказать одну из любимых историй из опыта вождения.

Финалисты будут лично выбраны организатором шоу, перформером Карин Арнольд.

Показ спектакля Autoballet пройдёт в рамках IX Фестиваля современной драматургии «Драма. Новый Код» (ДНК)

Подробности по тел. 222-222-4, 222-38-43 и 222-38-22, www.dnk-theatre.ru и www.toyota-krasnoyarsk.ru

18+


↑ Сейчас
В Красноярске проводится набор в труппу автомобильного балета
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года