16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В воскресенье 19 февраля пройдет 15-й Рестодэй

16 февраля 2017 года

В воскресенье 19 февраля пройдет 15-й Рестодэй

19 февраля команда "Каменки" представляет 15-ый фестиваль еды и напитков Рестодэй. С 15:00 до 20:00 почти 50 ресторанчиков будут готовить сочные стейки, шашлыки, оригинальные французские тарты (не путать с тортами), невероятной красоты эклеры и много-много всего.

На фестивале будет интересно не только голодным: самых маленьких гостей ждет большой детский городок с химическими опытами, конструктором и развивающими играми, а для взрослых - лотерея с серьёзными призами от друзей фестиваля. Например, можно выиграть кресло-грушу или беговые
кроссовки. На площадке будет работать и сувенирный магазин Рестодэй, в котором будут авторские кулинарные книги, значки, подставки для вина и специй, браслеты и другие аксессуары с аппетитными символами.

А ещё гости смогут пообщаться с барменом ресторана «0,75, please» и шеф-поваром «Welcome Bar». Ребята расскажут о том, как на своей домашней кухне приготовить блюда ресторанного уровня.

15-ый фестиваль еды и напитков Рестодэй пройдет в Галерее «Енисей» по адрему ул. Дубровинского, 1И.


↑ Сейчас
В воскресенье 19 февраля пройдет 15-й Рестодэй
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года