16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Свадебный торт от кондитерских Красноярска

9 апреля 2018 года

Свадебный торт от кондитерских Красноярска

Торты и сладкие столы для вашей свадьбы от красноярских кондитерских.

Candy bar

торт на свадьбу
Какое главное украшение стола? Правильно - свадебный торт! А наличие кенди бара давно говорит о хорошем свадебном тоне, к тому же это приятный бонус для гостей. Главная особенность кондитерской Candy bar - легкие торты, калорийность которых не зашкаливает, поэтому не придется договариваться со своей совестью, чтобы съесть ещё кусочек. Эти торты без мастики, с интересными начинками (более тридцати видов), необычными вкусовыми сочетаниями, для их приготовления используются качественные и натуральные ингредиенты, так что их можно давать детям с 1 года. Как вам торт велюр, муссовый, с ягодным конфи, оформленный свежей ягодой или цветами? А для украшения сладкого стола обратите внимание на капкейки, кейкпопсы, трайфлы (это торты в стакане - удобно есть, удобно пробовать разные вкусы), муссовые пирожные, порционные пирожные, макаронс, меренги, пряники. Кстати, все эти десерты доставят и оформят на красивые подставки и посуду. Мы говорим «да»!

t 8-923-367-43-11 (Алена Фурс)
vk.com/candybar_krsk

«Три коржа»

свадебный торт
Эта кондитерская Красноярска стремительно набирает обороты: с момента открытия в городе появилось уже три точки, где фанатам сладкого можно оторваться на всю катушку. Внутри вас ждет углеводное безумие и настоящий рай в виде классических тортов, муссовых и других пирожных и десертов. Глянцевые фэшн-торты станут необычным дополнением тематической свадьбы, а свежие воздушные эклеры, пирожные макарон, порционные десерты или конфеты ручной работы намекают, что будут очень хорошо смотреться на сладком столе. Фанатам классики тут тоже угодят: если ваша мечта - многоярусный свадебный торт, как в голливудских фильмах, то вам сюда!

a Ул. Ленина, 43, ул. Батурина, 7, ул. 40 лет Победы, 1/3
t 209-43-43, 8-902-916-43-43, 8-902-928-43-43
Instagram: @3korzha.ru

My city cake

торт с цветами
Если один из свадебных пунктов - «удивить гостей», то вам точно в кондитерскую My city cake. Здесь любят мастику, то есть ваш свадебный торт может быть любой тематики и формы (в достижениях кондитерской есть даже торт в виде кастрюли с котлетами). Если вы говорите «да» торту с декором из мастики, то в My city cake его украсят как фигурками жениха и невесты, так и соорудят целую съедобную композицию. Если же вы приверженец классики, то цветы и ягоды тут тоже в ходу. Как вам такой вариант: белый трехъярусный торт квадратной формы, украшенный белыми розами? Или те же три яруса, но уже с каскадом пионов? Для летней свадьбы - отличный вариант. Кстати, если говорить про начинки, то в кондитерской My city cake их целых пятнадцать! Самые необычные - «Сникерс», «Синабон», «Соленая карамель», «Радуга» (разноцветные слои бисквита с прослойкой из взбитых сливок).

a Ул. Взлетная, 7к
t 219-25-05
mycitycake.ru

Bake a cake

десерты
Команда кондитерской Bake a cake ну очень креативные ребята: блестки, бусины, смелые цвета - если коротко рассказать о тортах и десертах этой кондитерской. Если ищите десерты с мастикой, проходите мимо, здесь свадебные торты украшены ягодами, шоколадными надписями, макаронс, меренгами. Фаворит свадеб-2018 - торт «Черный бархат», как красный, только черный. Очень брутальный, очень необычный и очень запоминающийся. Под кремом скрывается воздушный шоколадный бисквит с прослойкой на основе апельсинового ликера и шоколадный крем-чиз. Вот вам лайфхак: если не знаете, какого веса и размера нужен торт на свадьбу, кондитеры Bake a cake рекомендуют рассчитывать следующие пропорции: 150 граммов на одного гостя.
И не отказывайтесь от сладкого стола, ведь его наличие очень обрадует голодных гостей, которые ожидают начала праздничного ужина. Кейкпопсы, макаронс, капкейки, сake в стакане, шоколадные конфеты ручной работы «Три шоколада» могут быть выполнены в стилистике вашей свадьбы. Кстати, все эти десерты удобно есть в формате фуршета, так что не придется оттирать шоколад или крем с подола платья.

a Ул. Молокова 1/4
t 8-923-355-49-22
Instagram: @bake_a_cake_

«Лапландия»

ягоды
Вот уже 17 лет (17, Карл!) «Лапландия», культовая кондитерская Красноярска, радует своими фирменными тортами и десертами. Есть кто-нибудь в Красноярске, кто так ни разу и не пробовал «Бананям» или «Фирменный» из мини-профитролей? Уверены, нет, ведь это уже легенда. Кстати, если на своем торжестве вы не против поностальгировать, то в качестве основы для свадебного торта можно выбрать легендарный «Бананям», «Маково-творожный» с ананасом, «Сладкую компанию» (шоколадный мусс с бананом и шоколадным печеньем на ванильном бисквите), классическую «Прагу», «Пряную грушу» (песочные коржи с начинкой из пряной груши и крем-брюле) или «Персик» (шоколадный бисквит со сливочно-ликерным сиропом и суфле с половинками персиков). И все это вкусно-сладкое безумие оформят в соответствии с канонами оформления свадебных тортов. Несколько ярусов? Легко! Декор из ягод или цветов? Запросто! А также печать на торте и декор мастичными фигурками.

a Ул. Красной Армии 28
t 231-87-01, 221-70-74
desert-club.ru

Фото: unsplash.com, www.instagram.com/3korzha.ru, mycitycake.ru, vk.com/desertclublaplandiya

Читайте также: Свадьба - 2018 в Красноярске


↑ Сейчас
Свадебный торт от кондитерских Красноярска
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года