16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Свадьба - 2018 в Красноярске

Свадебный гид для красноярских молодоженов: организатор мероприятий, свадебное платье, свадебный букет, макияж, полиграфия

4 апреля 2018 года

Свадьба - 2018 в Красноярске

Запланировать торжество мечты и не облажаться! Гуру свадебной индустрии рассказывают про фишки, тренды, подводные камни - наслаждайтесь.

Korolewa Mira, студия свадеб

свадьба
Опытный организатор свадеб способен сделать ваше торжество незабываемым «от» и «до»: не сомневайтесь, именно он найдет отличный банкетный зал, соберет команду специалистов, которой вы будете довольны, и закажет сказочное пиротехническое шоу. А ещё директор студии Korolewa Mira Кристина Павленко, словно добрая фея, подарит вам самое главное - возможность по-настоящему насладиться праздничной суетой. Так что, дорогие молодожены свадьбы-2018, хватит раздумий: мы точно знаем, какой предсвадебный подарок вы можете преподнести себе - поход в свадебное агентство Korolewa Mira. Во-первых, организатор проконсультирует вас бесплатно. Во-вторых, вам не просто расскажут про услуги компании, но и детально опишут, какой может быть именно ваша идеальная свадьба. В-третьих, сразу составят общую смету. «Вишенкой на торте» станет памятка для невесты, с которой будет очень удобно готовиться к событию и приобретать все необходимые мелочи. Идеально!

а Ул. Авиаторов, 5, оф. 4-35
t 250-27-37
www.korolewa-mira.ru

Бутик «Софи»

девушки
Для Керри Бредшоу или Бриджит Джонс! Красноярские салоны предлагают свадебные платья всех фасонов. Как невестам не потеряться в многообразии и подчеркнуть свою индивидуальность? В сезоне свадеб-2018 на пике будет классика пастельных оттенков с ультрафиолетовыми акцентами. В вечерней моде на первый план выходит серый и серо-фиолетовый. Невестам-модницам рекомендуют обращать внимание на объемную длинную фату из еврофатина: она будет отлично смотреться с непышным платьем. В бутике «Софи» свое идеальное платье для свадьбы-2018 можно не только купить, но и сшить. Лайфхак: если хотите получить хорошую скидку, делайте заказ за 3 месяца. Дизайнеры помогут создать платья не только невестам, но и их мамам и подружкам.

а Пр. Мира, 65
t 227-25-05, 215-36-99
vk.com/sofi_butik
sofy-butik.com

TRAVA, букетная мастерская

девушка с букетом
Свадебная флористика - как много в этом словосочетании! Специалисты советуют: чтобы все успеть и получить свежайшие цветы, заказ лучше оформлять за 3 недели до дня «икс». Приятно, что в букетной мастерской TRAVA очень ценят время своих клиентов - букет невесты можно согласовать по Viber или WhatsUpp. К слову, тут предлагают не только свадебный букет, но и особенные аксессуары: цветочные браслеты для подружек невесты, венки на голову, «живые» ожерелья или броши, а для жениха - бутоньерки любой сложности. При заказе от 3 000 рублей мужской цветочный аксессуар - в подарок и бесплатная доставка. Флористы мастерской TRAVA могут оформить свадьбу любого масштаба: романтичную арку, выездную регистрацию или масштабный банкетный зал. Помните, что главный тренд на все времена - пропорциональность! Букет следует выбирать с учетом особенностей вашей фигуры: хрупким и изящным девушкам больше подойдет небольшой и аккуратный, а дамам с более пышными формами - раскидистый. Также невестам, которые активно следят за трендами, следует помнить, что, по версии журнала Pantone, цвет этого года - ультрафиолет, который добавить яркости любой свадьбе-2018!

а Ул. 78 Добровольческой Бригады, 21, ул. Профсоюзов, 38
t 200-24-27 и 200-24-25
@trava_trava_trava

Александра Муратова, визаж

невеста
C'est la vie, крошки: в Красноярске за свадебный макияж и прическу просят от 3500 до 10 000 рублей. Образ от Саши будет стоить 5000 рублей, «пробник» - 3000. В сезоне свадеб-2018 она предлагает обращать внимание на нюд, стрелки и «смоки». Главное, чтобы макияж смотрелся гармонично и «продолжал» платье. Прически лета-2018 тоже можно назвать естественными: растрепанный пучок, летящие локоны или «укладка серфингистки». Девушкам, которые не могут определиться с образом или не привыкли видеть себя с макияжем, лучше прийти на пробную консультацию. Саша готова не только сделать «пробник», но и детально обсудить подготовку кожи и волос к свадебному дню. А как известно, мелочей в таком деле не бывает!

t 8-933-200-41-52
@makeup_mur

Tapir Paperie, полиграфия


Книга пожеланий, план рассадки или номера столиков для гостей - бумага, как говорится, все стерпит. А ещё сделает вашу свадьбу-2018 ламповым и нежным. Эта небольшая «полиграфия для особых событий» уже несколько сезонов создает для красноярских молодоженов самые классные пригласительные в виде свитков и конвертиков с сюрпризом. Убедитесь сами, заглянув в их группу «ВКонтакте», в раздел «Каталог праздничный полиграфии». Какие только свадьбы не дополняла команда Tapir Paperie: игривые лимонные, сдержанные оливковые, сочные летние и даже одну теплую рождественскую. Нежнятинка!

t 8-929-339-97-89
tapirpaperie.ru

Автор: Бонч Бруевич
Фото предоставлены компаниями, unsplash.com

Читайте также: Свадебный торт от кондитерских Красноярска


↑ Сейчас
Свадьба - 2018 в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года