16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Студенты СФУ на физкультуре теперь могут заниматься гольфом

11 сентября 2015 года

Студенты СФУ на физкультуре теперь могут заниматься гольфом

Новая специализация гольфа появилась в университете в 2015 году. Ещё с 2012 года студентам всех институтов предлагается выбрать одну из 16 специализаций физкультуры, которую бы они посещали в течение 3 лет обучения. Среди них — бокс, волейбол, плавание, регби, скалолазание, силовая подготовка, аэробика, футбол и другие.

Занятия гольфом будут проводиться совместно с Красноярской федерацией гольфа на специальной площадке за общежитием СФУ №3. Однако это не отменяет сдачи программных нормативов. Студентам по-прежнему предстоит, например, бегать и подтягиваться, чтобы получить зачет.


↑ Сейчас
Студенты СФУ на физкультуре теперь могут заниматься гольфом
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года