16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Стартовали продажи билетов на соревнования Зимней универсиады-2019

2 марта 2018 года

Стартовали продажи билетов на соревнования Зимней универсиады-2019

Продажи билетов на соревнования Зимней универсиады-2019 начались сегодня (2 марта)! Впервые в истории зимних Всемирных универсиад этот этап стартовал ровно за год до Студенческих игр.

Стоимость билетов – от 100 рублей. Цена будет зависеть от категории соревнований, расположения зрительских мест и популярности турниров по разным видам спорта. Приобрести их смогут люди с любым уровнем достатка. Уже сейчас на официальном сайте Студенческих игр можно купить билеты практически на все соревнования. На церемонии открытия и закрытия Студенческих игр билеты начнут продавать с осени 2018 года.

По замыслу организаторов, отложенные продажи должны подогреть интерес зрителей. Чем ближе соревнования, тем больше у людей желания попасть на яркие церемонии. Билеты уже сейчас можно забронировать и купить не только через сайт Зимней универсиады-2019, но и по телефону контакт-центра билетного оператора - 8-800- 707-06- 19. Спешите занять места!

Читайте также: 2 марта отметят «Год до старта XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года»

Фото: официальный сайт Зимней универсиады-2019


↑ Сейчас
Стартовали продажи билетов на соревнования Зимней универсиады-2019
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года