16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Фиксики, "Белый орел", "Симфоническое Кино", хор Cретенского монастыря и другие события будней

20 ноября 2017 года

Фиксики, "Белый орел", "Симфоническое Кино", хор Cретенского монастыря и другие события будней

Понедельник, 20 ноября

Хор Сретенского монастыря

хор
Гранд Холл Сибирь
19:00
Стоимость: 800-2200 рублей
0+

Основа хора – студенты Сретенской семинарии, а также выпускники Московской духовной семинарии и Академии. Не менее важная часть коллектива – вокалисты из Московской академии хорового искусства, Московской консерватории и Академии музыки им. Гнесиных. Настоящая услада слуха - не иначе. Хор исполняет помимо духовной музыки, русские, украинские и казачьи народные песни. Также песни военных лет и романсы.

Спектакль "Красавцы"

в белом
Большой зал института искусств
19:00
Стоимость: 700 рублей
18+

Комедия с почти детективным сюжетом: после смерти известного писателя его родственники слетаются на раздел огромного богатства. Завещание написано заранее. Конечно, есть недовольные. В этот момент и случаются неожиданные события.

Вторник, 21 ноября

"Симфоническое Кино"

кино
Гранд Холл Сибирь
19:00
Стоимость: 1000-3200 рублей
12+

Цой жив! Большой симфонический оркестр исполнит по-настоящему великую музыку группы "Кино". В проекте также участвует Юрий Каспарян и сын рок-музыканта - Александр Цой.

Группа Finntroll

finntroll
CIRCUS CONCERT-HALL
20:00
Стоимость: от 1500 рублей
16+

Впервые в Красноярске выступит скандинавская легенда, хулиганство и колдовство в одном флаконе – группа Finntroll! Музыкальный коллектив объединил в себе ярость Black metal и веселый задор финской польки - хумппы. Бесшабашные тролли поют о своих походах и просторах Скандинавии!

Среда, 22 ноября

"Луганский-Рахманинов. Письма"

Николай Луганский
Филармония, малый зал
19:00
Стоимость: 300-2000 рублей
6+

Необычное мероприятие в формате "концерт+художественное чтение". На сцене выступит народный артист РФ Николай Луганский - фортепиано, Красноярский Академический Симфонический Оркестр с главным дирижёром Владимиром Ланде, Юлиан Макаров - актёр и ведущий телеканала «Культура» - ведущий вечера. На концерте прозвучит музыка великого Сергея Рахманинова и прочтение писем композитора, написанные в разные годы его жизни.

Kach

дарт вейдер
XXXXX bar
22:00
Стоимость: 300 рублей
18+

Кто сказал, что в среду никто не тусуется? "Кач" в "Иксах" - это крутая музыка, коктейль Kach по специальной цене и все резиденты Uppercuts dj’S academy Красноярск на одной сцене.

Четверг, 23 ноября

Фикси-шоу: Спасатели времени

фиксики
Гранд Холл Сибирь
18:30
Стоимость: 400-1800 рублей
0+

У фиксиков новое задание: починить самые главные в мире часы. Попутно они сражаются со злодеями, и здесь не обойтись без помощи зрителей. Зрителей также ждут красочные декорации, радиоуправляемые модели и игры с надувным реквизитом.

Спектакль "Неисправимый лгун"

Садальский
Филармония, БКЗ
19:00
Стоимость: 800-3000 рублей
16+

Татьяна Васильева, Станислав Садальский и Ольга Богданова в комедии про женское коварство. К главной героине – психологу - на прием приходит жена её бывшего любовника. Оказывается, она была счастлива лишь в момент интрижки своего мужа. Женщины решают возобновить все отношения без ведома мужа.

Пятница, 24 ноября

Группа «Белый Орел»

мужчины
ДК Комбайностроителей
19:00
Стоимость: 700-1500 рублей
12+

Кто не знает хиты «Потому что нельзя быть красивой такой» и «Как упоительны в России вечера»? Благодаря им группа негласно стала «мужской» и «патриотичной». Каждое выступление музыкантов отличает невероятная энергетика, драйв и позитив.

Фото: unsplash.com


↑ Сейчас
Фиксики, "Белый орел", "Симфоническое Кино", хор Cретенского монастыря и другие события будней
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года