16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

BadComedian, косплей фестиваль, шоу "Мультикосмос" и другие события выходных, 14 и 15 октября в Красноярске

13 октября 2017 года

BadComedian, косплей фестиваль, шоу "Мультикосмос" и другие события выходных, 14 и 15 октября в Красноярске

Суббота, 14 октября

III Сибирский конкурс косплея

супергерои
МВДЦ "Сибирь"
12:00
6+
Стоимость: 100 рублей (до 12 лет - бесплатно)

В рамках выставки "It-COM 2017" пройдет третий сибирский конкурс косплея. Когда ещё увидеть, как Железный Человек и Сейлор Мун тусят вместе? И это не самое удивительное, в программе: конкурс одиночного косплей дефиле, большая geek-ярмарка, гейм-турнир.

Фигурное вождение мотоцикла

мотоцикл
Площадь Мира (перед филармонией)
14:00
Бесплатно
0+

Мотошкола Центра технических видов спорта «Сибирь» покажет показательное выступление по фигурному вождению мотоцикла. Воспитанники школы продемонстрируют трюк «Схватка «Призрачного Гонщика» с движущимся мотоциклом без водителя». А после все желающие смогут узнать про обучение в мотошколе.

Вечер латиноамериканских рассказов

папа и сын
Литературный музей им. В.П. Астафьева
18:00
Стоимость: 200 рублей
18+

Уютный вечер субботы - это когда свет приглушен, доносятся звуки фортепиано и рассказчик читает красивые и проникновенные рассказы. Театр "Вспышка" приглашает познакомиться c необычными рассказами XX века Хорхе Луи Борхеса и Хулио Кортасара. Композитор и исполнитель Мария Сулимова написала к ним проникающую в душу музыку.

Воскресенье, 15 октября

Мастер-класс по рисованию OnlyArt

кошки
Ресторан "Простые радости"
14:00
Стоимость: 2000 рублей (в стоимость включены все материалы, бокал вина или б/а напитка, ваша картина и профессиональная фотосессия)
14+

На курсе каждый сможет нарисовать свою картину и приятно провести время. Это новая арт-терапия. Под руководством настоящего художника вы будете рисовать "Котов в Париже", наслаждаться напитком и общаться с единомышленниками.

Шоу "Мультикосмос"

мультикосмос
ДК Комбайностроите
15:00
Стоимость: 500-900 рублей
0+

Образовательное шоу для всей семьи, в котором новые знания преподносятся в интерактивной форме при помощи современных технологий. В программе два блока: мультимедийное и световое шоу и интерактивные космические площадки: шоу космических явлений, 3D-иллюзии, аттракционы в очках виртуальной реальности.

BadComedian

BadComedian
The Mods bar
20:00
Стоимость: 700-1300 рублей
18+

Это стендап-шоу Евгения Баженова, который после трех лет молчания отправляется в тур по стране. Многие его знают как BadComedian - обзорщика и кинокритика новой волны.

Фото: unsplash.com


↑ Сейчас
BadComedian, косплей фестиваль, шоу "Мультикосмос" и другие события выходных, 14 и 15 октября в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года