16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Кёрлинг, уроки танцев, курс по рисованию и другие классные события с 15 по 19 января в Красноярске

Куда пойти в Красноярске в будни

15 января 2018 года

Кёрлинг, уроки танцев, курс по рисованию и другие классные события с 15 по 19 января в Красноярске

Понедельник, 15 января

"Академический рисунок"


Новая Художественная Школа им. А.Г. Поздеева
19:00
14+

С понедельника стартует курс из восьми занятия "Академический рисунок" для начинающих в "Поздеевке". На занятиях по понедельникам и средам будут изучены законы светотени и тональностей при помощи геометрических фигур, преподаватель научит составлять собственный натюрморт и откроет тайну страшного слова "перспектива". Подробности и запись по телефону 2-800-823.

Вторник, 16 января

Лекция "Современный российский театр кукол"

мужчина в очках
Театр кукол
18:00
Стоимость: 100 рублей
18+

Красноярский театр кукол занимается ещё и просветителькой деятельностью: приглашает известных театральных критиков России, которые делятся знаниями о театральном искусстве. Лекцию "Современный российский театр кукол. Действующие лица. Фестивали. Премьеры" прочитает театральный критик, эксперт и член жюри фестивалей "Золотая маска", "Петрушка Великий", "Соломенный жаворонок", "Арлекин", Заслуженный работник культуры РФ - Владимир Спешков. Обязательная регистрация по телефону 211-31- 29.

"Сибирские бобрята"

лыжная маска
Фан парк "Бобровый лог"
14:00
0+

До 21 января в "Бобровке" пройдут всероссийские соревнования по горнолыжному спорту по следующим спортивным дисциплинам: слалом, слалом-гигант, супер-гигант. В соревнованиях принимают участие юноши и девушки 2002-2003, 2004-2005 гг.р.

Среда, 17 января

Кёрлинг

кёрлинг
Кёрлинг-центр на острове Отдыха
10:30
6+

В кёрлинг-центре пройдет первенство Красноярского края среди юниоров и юниорок до 22 лет. Для тех, кто думает, что кёрлинг не азартная игра!

Городской вальс

вальс
МТБЦ «Пилот»
19:00
Бесплатно
14+

Каждую среду в "Пилоте" проходят занятия с тренером по спортивным бальным танцам, финалистом городских и краевых соревнований - Демидом Золотухиным. На занятиях можно освоить вальс, танго, венский вальс, фокстрот, квикстеп. Но не забываем о правилах: обязательно чешки, форма для парней - брюки и рубашка, для девушек - лосины, футболка или блузка. Если юбка, то не тесная.

Четверг, 18 января

«XII ночь, или Как вам будет угодно»

актеры
Драмтеатр им. Пушкина
19:00
Стоимость: 100-400 рублей
16+

Что может смотреться в театре лучше, чем Шекспир? Возможно, только вариации на темы английского классика. К примеру, «пушкинское» представление для театра с песнями, танцами, прологом и эпилогом.

Пятница, 19 января

Спектакль "Биндюжник и Король"

лошадь
ТЮЗ
19:00
Стоимость: 600-1200 рублей
16+

История еврейской семьи в той самой, дореволюционной Одессе. Между отцом и сыном: биндюжником Менделем и его сыном «Королем» – конфликт. Ещё здесь про любовь, верность и предательство.

Фото: stocksnap.io


↑ Сейчас
Кёрлинг, уроки танцев, курс по рисованию и другие классные события с 15 по 19 января в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года