16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Самые громкие свадьбы, которые прославили Красноярск в 2016 году

21 декабря 2016 года

Самые громкие свадьбы, которые прославили Красноярск в 2016 году

Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала, да так, что о ней говорила вся страна. Похоже, словосочетание «високосный год» уже совершенно не пугает молодоженов: в 2016-м прошло сразу несколько громких торжеств, где Красноярск был в центре внимания. Давайте вспомним самые яркие из них.

Сын депутата Заксобрания


От Москвы до самых до окраин интернет-сообщество негодовало из-за свадьбы на юге Франции. В центре внимания оказался сын народного избранника Анатолия Матюшенко — Дмитрий Токарев. Он арендовал замок ХVI века Шато де Робернье за несколько тысяч евро, чем неминуемо навлек на себя гнев главного оппозиционера страны Алексея Навального. Однако Дмитрий не стушевался: рассказал, откуда иностранная валюта на роскошное торжество, и привлек свидетелей. В итоге обидчики взяли свои слова назад. Приговор общественности: «Оправдан!»

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

Без белого платья и аренды виллы на загнивающем Западе обошлись прославленные олимпийские чемпионы. Они просто освободили время в гастрольном графике и выбрали столицу зимней Универсиады-2019 для того, чтобы зарегистрировать брак. У Алексея Ягудина в Красноярске много друзей, они-то и помогли с организацией, так что в загсе было все как полагается: и музыка, и цветы, и губернатор края со стороны родителей, а после — скромный ужин на 20 человек в одном из ресторанов. Вот это по-нашему, по-сибирски!

Модель и топ-менеджер «Лукойла»


Бракосочетание Лизы Адаменко — модели из города Канска Красноярского края - и директора филиала «Лукойла» в Сингапуре глянцевые и не очень издания, кажется, готовы обсуждать вечно. Всему виной пикантная разница в возрасте молодоженов: ему — 55, ей — 18. Да и начало их четырехлетнего романа, по слухам, едва ли можно назвать законным. Блогеры окрестили поступок невесты «реально крутым кейсом», светские львицы негодуют, а союзом двух любящих сердец, похоже, не интересовались разве что следственные органы РФ.

Николай и Мария Олюнины

Видимо, Красноярск для олимпийцев город опасный — так и тянет завести семью: летом сноубордист Николай Олюнин после двух с половиной лет отношений решил жениться на своей девушке Марии. Ребята выбрали скромный вариант бракосочетания: за закрытыми дверями, в присутствии самых близких (даже губернатора не позвали). Однако начало семейной жизни отметили широко: на загородной церемонии, которую вел дедушка Николая, собралось больше сотни гостей.

Автор: Бонч Бруевич
Фото: unsplash.com, pixabay.com


↑ Сейчас
Самые громкие свадьбы, которые прославили Красноярск в 2016 году
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года