16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сама себе праздник, или 8 Марта только для девочек

5 марта 2017 года

Сама себе праздник, или 8 Марта только для девочек

Ты этого достойна


За окном весна, а это, как знает каждая девушка, пора изменений и обновлений. Международный женский день – чудный повод собрать подружек и подарить себе, любимым, «парад красоты». Такой можно устроить в салоне красоты «Наоми». Различные косметические процедуры, массаж, маникюр и даже депиляция в компании любимых девочек напомнят, как прекрасно быть Женщиной.

а Пр. Свободный, 14
t 205-26-88
salon-naomi.com

Для души и тела


Тем, кто устал останавливать на скаку коня и крутиться как белка в колесе, в этот день просто необходимо расслабиться. Например, собрать подружек, отключить телефоны и сбежать в спа. И заморачиваться не нужно - в wellness-центре «4 сезона» все уже придумали за вас и для вас. Специально для таких случаев здесь существует услуга «Sра-девичник». Хаммам, пилиг, гидромассаж, вкусный травяной чай и неспешные разговоры «обо всем» вернут спокойствие и подарят силы для будущих свершений.

а Пр. Мира, 52а
t 200-15-16
4-seasons.ru

На себя, любимую


Если ваша страсть – мода, и без нового наряда жизнь теряет краски, почему бы не посветить 8 Марта шопингу? Ведь так приятно потакать своим маленьким слабостям. Собравшись, как в школе, в шумную стайку подружек, можно с легкостью оббежать все магазины, найти То-Самое-Платье и вдоволь насмеяться. И никаких тебе «ну сколько можно?», «мы уже три часа в магазине, может, пора домой?», «зачем тебе столько вещей?».

а Ул. 9 Мая, 77
t 276-84-60
planeta-mall.ru

Ты сегодня - суперзвезда


Наверняка скоро британские ученые выяснят, что любовь девочек всех возрастов к позированию перед фотоаппаратом заложена где-то на генетическом уровне. А пока самое время собрать подружек и отправиться на фотосессию, например в Pion&Pudra. Студийный свет, красивое платье, необычный макияж и порхающий вокруг фотограф – повод почувствовать себя звездами. Но, пожалуй, самое приятное - получить фото, собраться вместе и вспомнить, каким чудесным был этот день.

а Пр. Мира, 91
t 28-505-56
vk.com/pionipudra

Не надо стесняться


Весной поют душа, птички… а чем ты хуже? Вспомнить вечера у костра или поиграть в Spice Girls можно в ресторане-караоке Pavarotti. И если одной на сцене бывает страшно, то в компании любимых подруг – точно нет. Вы же вместе можете завоевать мир, сцену и самые бурные овации. К тому же собираться в караоке можно вместе: выбирать платья и накладывать макияж вместе с подружками – отдельное удовольствие.

а Ул. Взлетная, 7
t 272-55-05
pavarotti-cafe.ru

Вверх тормашками


К чему красивые наряды и аккуратные жесты, если хочется кричать, бегать и прыгать? Сегодня самое время позволить своему внутреннему ребенку порезвиться как следует. В батутном комплексе «Выше крыши» для этого есть все условия: акробатические батуты, поролоновая яма и целых 600 кв. м для ваших дурачеств. Вдоволь посмеяться и даже немного похудеть (говорят, за 1 час прыжков на батуте теряется 0,5 кг) можно, просто посетив комплекс, а можно - заказав у «Выше крыши» тематическую вечеринку.

а Ул. Семафорная, 289/6
t 2-40-01-23
batutt.ru

Нет места лучше


А что если выходить на улицу совсем не хочется? В своих стенах так уютно, и праздничная суета не отвлекает от наслаждения Женским днем. Выход есть: отпраздновать дома. А чтобы уютно было всем без исключения – можно устроить пижамную вечеринку. Очень по-женски, не находите? Для того чтобы праздник стал настоящим, не обойтись без сладостей. И не абы каких – а красивых, ярких и, конечно, вкусных. Такие делают, например, в кондитории «Ромбаба». Особенно удобно, что вкусности можно заказать на дом.

а Ул. Октябрьская, 7а
t 204-10-04
bellinigroup.ru/rest/rombaba

За тридевять земель


Еще одна возможность здорово провести 8 Марта – сбежать из города. Можно и недалеко - например, в коттеджный комплекс «Снежная долина», который находится в черте города, неподалеку от заповедника Столбы и парка флоры и фауны «Роев ручей». Здесь можно гулять, наслаждаться красивыми видами и обществом близких тебе людей. А все хлопоты оставить персоналу комплекса. Кроме того, в «Снежной долине» есть свой спа-центр, а значит, отдых будет полноценным. После такого маленького путешествия и отпуск не нужен.

а Ул. Свердловская, 289
t 268-90-33
sneg-dolina.ru

Как в сказке


Устроить себе и подругам сказочный выходной можно, например, поехав кататься на лошадях. Зачем принц на белом коне, если есть опытный инструктор и целая конюшня лошадей на выбор? Почувствовать себя принцессой помогут в конном клубе «Каприоль». Здесь можно не только научиться ездить на лошади, но и полюбоваться красивейшими видами. Маршруты прогулок проложены вблизи самых живописных мест Красноярска: между Такмаковским районом заповедника Столбы, Торгашинским хребтом, а также на территории фанпарка «Бобровый лог». Кстати, в сказочное путешествие можно взять фотографа, который запечатлит вашу прогулку.

а Ул. Базайская, 142
t 295-91-68
vk.com/kapriolclub

VIP-персоны


Казалось бы, кого сейчас удивишь вечеринкой в лимузине. Может, и так, но если в этот день захочется почувствовать себя особенного важными – вариант неплохой. В Limo Life обещают, что в вашем личном «клубе на колесах» будут аудиосистема, бар, различные виды подсветки и лазерное шоу.

а Ул. Карла Маркса, 75
t 288-23-99
limo-life.ru

Автор: Наталья Дебёлова
Фото: stocksnap.io, 1 - vk.com/salonaomi, 2 - www.4-seasons.ru, 3, 4, 5, 10 - pixabay.com, 6 - vk.com/batutkrsk, 7 - bellinigroup.ru/rest/rombaba, 8 - www.sneg-dolina.ru, 9 - vk.com/kapriolclub


↑ Сейчас
Сама себе праздник, или 8 Марта только для девочек
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года