16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Quest Pistols Show, Loboda, Театр на крыше и еще шесть событий этой жаркой недели

События недели в Красноярске с 19 по 23 июня

19 июня 2017 года

Quest Pistols Show, Loboda, Театр на крыше и еще шесть событий этой жаркой недели

19 июня, понедельник

Игра «ЛСД: лучшее состязание детективов»

ЛСД
The James Shark pub
19:00
Стоимость: 2000 рублей (с команды)
18+

Игра «ЛСД» – это интеллектуальная детективная командная игра на 4-6 человек. Раскрывайте самые интересные преступления современности и выигрывайте призы. В игре все по-настоящему: видео сюжеты, суровые допросы и судмедэксперт. Дело №2 посвящено «Клубу анонимных алкоголиков».

Loboda

Светлана Лобода
Гранд Холл Сибирь
19:00
Стоимость: 1500-4500 рублей
16+

Яркая и эпатажная Светлана Лобода впервые в Красноярске. Многие её узнали благодаря группе «ВИА ГРА», а сегодня она одна зажигает на сценах России, Украины и Европы. Красноярцы услышат «Твои глаза» и «К чёрту любовь», а также новые песни из альбома H2LO.

20 июня, вторник

Академия творческого досуга

круг
Музей художника Б.Я. Ряузова
14:00-16:00
Стоимость: 100 рублей
6+

Занятия для школьников, которые на лето остались в городе. «Академия творческого досуга» - это творческие занятия по линогравюре, графике, оригами, ИЗО в приятной прохладе музея. 20 июня пройдет занятие по оригами, где ребята будут делать птиц и животных.

«Вечер с рок-н-роллом»

артисты
Большой зал филармонии
19:00
Стоимость билетов: 300-650 рублей
6+

Свободный балет Валерия Терешкина и группа «Рокфеллерс» представляют джазовый танец под живое музыкальное исполнение. Постановки в стиле джаз и вечно живой рок-н-ролл расшевелят любого!

21 июня, среда

Кинопоказ на Юдинке: «Ефимова правда»

кино
Музей-усадьба Г.В. Юдина
19:00
Стоимость: 20 рублей
6+

Фильм про то, как при сооружении Богучанской ГЭС было затоплено 1494 кв. км земель и было переселено 5137 человек. Герой фильма Ефим Колпаков — коренной житель села Яркино Кежемского района, живет на притоке реки Ангары - Чадобец и его деревня не попала в зону затопления. Большую часть жизни он проводит в тайге вместе с женой Ниной. В фильме затрагиваются вопросы: «по чево» жена нужна мужу, как правильно воспитывать детей и собак, почему, если ангарца выселить с родных земель, он умрёт со скуки?

Музыка на крыше: Группа «Лунный свет»

луна
Театр на крыше
20:00
Стоимость: 500 рублей
18+

Группа «Лунный свет» использует только свои голоса! Семь певцов создают невероятную атмосферу и авторские аранжировки. На концерте прозвучит современная и народная музыка, каверы мировых хитов в стиле а capella: Земфиры, David Guetta, Queen.

22 июня, четверг

Концерт «Музыка мира – против войны»

огонь
Площадь Мира
20:00
Бесплатно
0+

Ежегодный концерт под открытым небом посвящённый Дню памяти и скорби — 76-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. В концерте примут участие Красноярский симфонический оркестр филармонии, солистка театра оперы и балета Вера Баранова, артист филармонии Виталий Осипов, артисты драм. театра им. А.С. Пушкина, вокальный ансамбль «Лунный свет».

Группа Quest Pistols Show

Quest Pistols Show
Бар «Эстрада»
21:00
Стоимость:
12+

Яркие и безбашенные ребята Quest Pistols Show — это танцевальная музыка и крутая хореография лучших танцоров мира в одном флаконе.

23 июня, пятница

Спектакль «Фаина. Птица, парящая в клетке»

Фаина Раневкая
Институт искусств
19:30
Стоимость: 800-2800 рублей
16+

Фаина Раневская любима и цитируема, её тонкий юмор до сих пор актуален. В спектакле же будет показана совсем друга Раневская, балансирующая между комичным и грустным. Спектакль ни что иное, как дань уважения и признания актрисе.

Фото: unsplash.com


↑ Сейчас
Quest Pistols Show, Loboda, Театр на крыше и еще шесть событий этой жаркой недели
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года