16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Прогулки по Красноярску: 5 красивых инстаграмов про город

30 сентября 2016 года

Прогулки по Красноярску: 5 красивых инстаграмов про город

Осень - время перезагрузки. В такие моменты тянет на природу, к родным местам. Вам в помощь - полезные инстаграмы про город и окрестности. Здесь и дорогу на Красную петлю покажут, и вечернюю Торгашинку запостят на сон грядущий.

@stolby.ru

Эта лента пестрит дневными, ночными и предрассветными Столбами. Её легко узнать в «Инстаграме» по надписи «Столбист». Многие уже оценили необычные фото заповедника и пишут восторженные отзывы. У страницы почти 18 тысяч подписчиков. Здесь ищите долину Базаихи в густом тумане или ночное небо над Львиными воротами, а ещё - вечеровки и ночевки на Столбах.

@insta_panov

Обычный красноярец Юрец собирает нехилое количество лайков на теме звездного неба и астрофотографии, как он сам её называет. Чтобы съемка Млечного Пути состоялась, он уверен - нужны убывающая луна и хорошая погода. Всего у него 1614 подписчиков. Юрец, кстати, с радостью поделится с вами и фотками хакасских Сундуков, и водопадами с Ивановских озер, и даже фотографией рыжей лисы.

@nica_online

Лента Нади Дмитриевой крайне позитивна и бросается в глаза большим количеством голубого: небо, прозрачная вода Байкала и т. д. У красноярки уже 8831 подписчик. Достойны внимания фото с путешествий по Ергакам и острову Ольхон. Есть у девушки в ленте и красноярская зима, и Манская петля, и философские заметки под фото, куда без них.

@ssazanovich

Фотограф, дизайнер и путешественник Ксения Сазанович собрала 51300 подписчиков в «Инстаграме». Возможно, её полюбили за прекрасные опыты с фотографией прямо на ледниках Исландии или за фото голой девушки в зеленых мхах. В своем инстаграме она нашла место и родному вантовому мостику на Татышев, и байкальскому Аршану. И даже - Красноярскому морю зимой, с невероятными гротами и одинокими домиками в ожидании сезона.

@instakrsk

Эта лента кричит о любви к городу и прежде всего - его пейзажам. Страничка собрала не только 2355 подписчиков, но и работы разных красноярских инстаграмеров. Сами понимаете теперь масштаб разнообразия. Тут тебе и город с высоты полета птицы, и ветхий домик с улицы Горького, и фотка с палубы теплохода на Стрелке. В общем, все-все, что интересно настоящему красноярцу.


↑ Сейчас
Прогулки по Красноярску: 5 красивых инстаграмов про город
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года