16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Пять мест, где учат виртуозно двигаться в свадебном вальсе и не только

10 марта 2017 года

Пять мест, где учат виртуозно двигаться в свадебном вальсе и не только

Хастл-клуб «Движение»

Первый танец молодоженов - дело ответственное. Импровизировать в этом случае не стоит, даже если вы и ваша вторая половинка танцуете лучше актеров Болливуда. В хастл-клубе «Движение» готовы за 4-5 занятий (это в среднем) научить классическому венскому вальсу, чувственному аргентинскому танго и романтичной, но страстной румбе. А ещё устроить репетицию на месте проведения торжества, чтобы пара не растерялась на празднике и с блеском исполнила свой номер.

a Ул. Бограда, 134
t 209-07-80
hustlesib.ru

Школа бальной и свадебной хореографии «Реверанс»


Пусть «строгое» название этой школы не вводит вас в заблуждение: здесь могут научить не только вальсировать, но и исполнять страстное танго, зажигательную латину и даже хип-хоп. При этом помочь освоить танцевальные па в «Реверансе» обещают всего за несколько занятий, даже если ваша пластичность застыла на уровне «бревно».

a Ул. Менжинского, 18г
t 8-923-294-12-29
vk.com/club39370459

Школа танцев Evolvers

Стильные и молодежные Evolvers точно знают, что без красивого танца на свадьбе никак. Преподаватели школы научат жениха и невесту двигаться почти в любом танцевальном стиле. А ещё помогут выбрать музыку и при необходимости поставят номер для гостей. При этом к постановке движений здесь относятся очень серьезно – с оглядкой на уровень подготовки и сложность номера.

a Ул. Михаила Годенко, 3, ул. Линейная, 90
t 29-29-633, 29-29-631
evolvers.ru

Танцевальный клуб «Чердак»

В этом танцевальном клубе свято верят: важен не уровень подготовки, а мастерство преподавателя и комфортная атмосфера во время занятий. В «Чердаке» предлагают постановку свадебного танца в стиле хастл, бачата, аргентинское танго, вальс и даже (кто бы мог подумать) исторический танец. В общем, за оригинальным, красивым и, главное, непринужденным свадебным танцем – сюда.

a Ул. Авиаторов, 23, ул. Телевизорная, 1, стр. 9
t 271-22-77, 293-18-07
clubcherdak.ru

Танцевальная школа «Танец для двоих»


Под руководством опытного хореографа в этой школе влюбленным предлагают, помимо «обычного» свадебного танца, поставить целое представление. В «Танце для двоих» могут придумать танец-историю, основанный на особом моменте ваших отношений. Или специально для будущих супругов «подредактировать» любимое киновыступление. После такого, будьте уверены, ваш свадебный номер долго будут пересказывать знакомым.

a Ул. Ладо Кецховели, 67, стр. 3
t 8-923-324-05-77
vk.com/tanec_dlya_dvoih

Автор: Наталья Дебелова
Фото: предоставлены школой "Реверанс", "Танец для двоих", stocksnap.io


↑ Сейчас
Пять мест, где учат виртуозно двигаться в свадебном вальсе и не только
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года