16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять мест для запоминающейся выездной регистрации в Красноярске

13 марта 2017 года

Пять мест для запоминающейся выездной регистрации в Красноярске

База отдыха «Манская крепость»


Почувствовать себя принцессой в каменной крепости мечтает чуть ли не каждая вторая невеста. Так что, если вы и ваша любимая из этого списка, можете смело устраивать свадьбу в «Манской крепости». Выездная церемония на фоне скалистого берега Маны запомнится и видом, и атмосферой. Из плюсов стоит отметить, что здесь можно провести и сборы молодоженов, и фотосессию. А то и вовсе остаться на ночь.

a П. Манский, ул. Школьная
t 215-09-87
vk.com/manskayakrepost

Банкетный зал «Монблан»


Выйти замуж на заднем дворике с мельницей и маленьким прудом — вполне реальный сценарий для свадьбы в Красноярске. Если вы мечтаете сказать то самое «да», стоя посреди зеленой лужайки, под щебетанье птиц, - выбирайте эту площадку. К тому же в «Монблане» очень правильный дизайн: все сделано в мягких пастельных тонах — так, чтобы любой выбранный вами декор смотрелся органично.

a Ул. Свердловская, 273
t 232-60-01
терем-ресторан.рф

Рестодача «Клюква»


«Клюква» — это открытая вариация ресторана «Братья Гримм», которая работает в теплое время года. Планировать торжество на рестодаче стоит, если хочется домашнего и по-настоящему семейного праздника. Площадка не очень большая, но уютная: здесь гости будут себя чувствовать действительно как на даче. Только вид особенный — прямо напротив заповедника Столбы. Согласитесь, обменяться кольцами в таком месте — это так трепетно!

a Ул. Свердловская, 140 строение 5
t 269-80-33
vk.com/public123198785

Гостиничный комплекс «Береть»


Еще одно место у Маны, которое отлично подойдет для выездной регистрации. Площадка находится прямо на берегу реки: при желании до воды можно дотянуться рукой. Здесь отлично будет смотреться свадьба в рустикальном стиле — много зелени, деревьев и лавочки. Но можно оформить все и иначе. Ещё из плюсов: размещение на базе комплекса, большая территория и возможность остаться на ночь.

a Б-р Ботанический, 9
t 288-97-53
beret24.ru

Гостиничный комплекс «Сибирский Сафари Клуб»


Организовать практически морскую церемонию можно на территории «Сафари Клуба». Здесь есть для этого все: берег, волны, каменистый спуск и даже маяк! Добавьте к этому арку, цветы и самых близких людей, и получится волшебно. Кстати, после самой регистрации и банкета там же можно и завершить свадьбу — зажечь домашний очаг или бенгальские огни, например.

a Ул. Судостроительная, 117а
t 261-33-35
hotelsafari.ru

Автор: Поля Мечтательная
Фото: stocksnap.io, vk.com/manskayakrepost, vk.com/club85389527, vk.com/public123198785, vk.com/g_beret, www.hotelsafari.ru


↑ Сейчас
Пять мест для запоминающейся выездной регистрации в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года