16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять мест в для вдохновляющих фотосессий в Красноярске

16 марта 2017 года

Пять мест в для вдохновляющих фотосессий в Красноярске

Barbershop «Ребята»


Когда хочется самобытных и ни на что не похожих фотографий, можно приехать к «Ребятам». Пространство мужской парикмахерской невероятно стильное. Не бойтесь, что вокруг будут только ножницы и расчески: интерьер подобран с большим вкусом — здесь найдутся и стулья всевозможных форм и расцветок, и винтажные ковры, и ретросветильники, и даже советские книжные шкафы с барной стойкой Не забудьте предварительно позвонить и уточнить свободное время для съемки.

a Пр. Мира, 57
t 223-70-40
vk.com/barbershoprebyata

Книжный магазин «Бакен»


Для уютной семейной фотосессии или даже для съемок в свадебный день отлично подойдет книжный магазин. Места в «Бакене» не так много, зато реквизита — очень даже. Фотографам понравится обилие книжных полок, оранжевая печатная машинка (работающая, между прочим) и огромные окна с не менее огромными подоконниками. Вдобавок к интерьеру и удобному дивану вам, скорее всего, ещё нальют чая и расскажут о книжных новинках.

a Пр. Мира, 115
t 288-20-82
vk.com/bakenbooks

Теплицы УЗС


Получить тропические снимки, не покидая Красноярска, можно, если устроить съемки в теплицах Управления зеленого строительства. Нужно только заранее записаться и приехать в самый центр города. В самом УЗС есть выставочный зал и обычные теплицы. И много-много цветов! В помещениях очень просторно и светло, а посадки разделены на локации: можно сделать фото на фоне пустыни, а можно обыграть русскую тему около берез.

a Ул. Обороны, 21
t 8-983-360-24-84
mpuzs.ru

Airpark «Кузнецово»


Очень много воздуха, чистого неба и красивых вас на этом фоне будет на снимках, сделанных на аэродроме «Кузнецово». А ещё здесь есть самолеты — разные и очень яркие, так что можно почувствовать себя настоящим пилотом! Совсем магически будут выглядеть фотографии, сделанные на закате. Перед фотосессией желательно заранее позвонить и записаться на съемку.

a Аэродром «Кузнецово», 1/2
t 250-01-12
vk.com/airpark_kuznecovo

Левобережная набережная


Набережная неподалеку от Дворца бракосочетания — очень удобная и красивая площадка для фото. Здесь можно использовать сразу несколько ракурсов: деревянный пирс, зарисованная граффити каменная стена, сама река, конечно, и даже шезлонги и лодки (в теплое время года). Из плюсов — простор для фантазии фотографа и доступность, из минусов — большое количество людей в хорошую погоду. Но снимки здесь получаются просто волшебные!

a Ул. Дубровинского, 41а

Автор: Поля Мечтательная
Фото: stocksnap.io
Фотографы: vk.com/dyadits, vk.com/fm_foto, vk.com/tm.dress, vk.com/lis_lisovich, vk.com/masha_johnson, vk.com/ivashka_krk


↑ Сейчас
Пять мест в для вдохновляющих фотосессий в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года