16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять лучших мест для аренды беседки с мангалом в пределах Красноярска

6 апреля 2017 года

Пять лучших мест для аренды беседки с мангалом в пределах Красноярска

Стадион «Ветлужанка»


Между нами окончательно «растаял лед», посему можно открывать сезон, да так, чтоб ещё и в волейбол поиграть на воздухе. Возможно, ощущение, будто табор ушел в небо, а беседки-кибитки остались, не покинет вас, однако это точно один из самых бюджетных вариантов. По будням приготовьтесь выложить 200 рублей за час аренды, а в выходные и праздники — 250. Даже если прикинуть, что для полноценного отдыха понадобится 4-5 часов, все равно получается довольно недорого.

a Ул. Елены Стасовой, 65 t 292-98-94

«Три медведя»


Соотношение «цена-качество» — на высоте: за 1500 рублей вам разрешат «шашлычить» хоть целый день. Предоставят мангал, решетку и даже набор одноразовой посуды на 6 персон, как раз по количеству людей, которые могут вместиться в беседку. Это тихое местечко, расположенное в лесу Академгородка, отлично подходит для семейного отдыха: добраться до него не сложно, а территория огорожена заборчиком, чтобы деткам можно было играть, а родителям - не переживать за их безопасность.

a Ул. Ленинградская, 11 t 243-36-13

«Сибирская дивизия»

Крыша над головой с мангалом и электричеством за 2000 деревянных на целые сутки ждет желающих «пошашлычить» недалеко от самой известной пейнтбольной площадки города. Кстати, популярность этого места заставила владельцев построить целый деревянный городок из 20 беседок, так что рекомендуем взять это место на заметку, если вдруг решитесь на пикник спонтанно, — места должно хватить всем!
a Остров Молокова, 1 t 250-05-11

«Сибирский Сафари Клуб»


Здесь встречаются те самые две вещи, на которые можно смотреть бесконечно: огонь и вода. Отобедать под хруст костра и шум Енисея — это ли не мечта? Однако цены на такой приятный отдых уже немного кусаются: беседка вместимостью до 12 человек — 500 рублей за час, до 17 — 1000. Мангалы и электричество прилагаются, а вот за все остальное - уголь, и решетку - придется доплатить.

a Ул. Судостроительная, 117а t 261-33-35

«Бобровый лог»


«Я летаю, я в раю!» — говорила героиня Ренаты Литвиновой, сидя в баньке. А ведь это она ещё не летала в прямом смысле этого слова: по канатной дороге да к бревенчатым беседкам, где открывается левитановский вид — бескрайние леса заповедника Столбы и скала Такмак. Пикник в живописном месте обойдется минимум в 3000 рублей, ещё и подъемник придется оплатить отдельно. Но и плюсы есть: вам выдадут набор шампуров и решетку для жарки бесплатно.

a Ул. Сибирская, 92 t 256-86-86

Автор: Бонч Бруевич
Фото: www.3bear.ru, www.hotelsafari.ru, pixabay.com


↑ Сейчас
Пять лучших мест для аренды беседки с мангалом в пределах Красноярска
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года