16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять красноярских свадебных видеографов с отличным чувством стиля

10 марта 2017 года

Пять красноярских свадебных видеографов с отличным чувством стиля

Jacket


На счету этой семьи, смотрящей на мир через объективы фото- и видеокамер, не меньше миллиона часов, проведенных на свадьбах Красноярска, и около полусотни довольных пар. Не верите на слово? Приходите в группу Александра и Алины «ВКонтакте» и изучайте отзывы, а уж если решитесь взглянуть на видео... Запаситесь платочками! Это тот случай, когда в умелых руках оператора-режиссера монтажа церемония регистрации превращается в фильм о вечной любви, скроенный идеально, словно дорогой сердцу пиджак.

t 215-16-79
vk.com/jacketfilms

Art of Movie

Видеографу, который по-настоящему «болеет» работой, всегда на месте не сидится: пять минут назад он залил в Сеть видео про уютную осеннюю регистрацию, а уже спешит в Шерегеш в составе «wedding-десанта», дабы явить миру ролик о том, как это — отметить свадебку, стоя на сноуборде и попивая глинтвейн. Такого парня «в горы тянуть» — совсем не риск, а вполне предсказуемый положительный результат.

t 8-913-036-01-10
vk.com/artofmovie

RECinema


Для всех, кто предъявляет к свадебным роликам самые высокие требования: оператор, режиссер и монтажер в одном лице — Родион Егоров. Однажды он очень динамично и качественно снял просто необъятный летний «Рестоday» на «Каменке» с высоты птичьего полета, а это уже говорит о многом. Даже гроза в «день икс» для него - не проблема, а источник вдохновения. Кстати, это вы и сами сможете увидеть в одном из последних видео под названием «Дождливая свадьба».

t 8-923-289-28-92
vk.com/re_cinema

LOVE IS

География этой видеостудии впечатляет: их довольные заказчики живут не только в Красноярске, но и в Новосибирске, Москве и Санкт-Петербурге. А ещё ребята предоставляют специальные условия на съемку за рубежом, так что, если планируете церемонию где-нибудь на Лазурном берегу или около старинных итальянских виноградников, прихватите с собой земляков-видеографов и будьте уверены в результате.

t 8-983-152-66-33
vk.com/loveis_production

V-emotion

Ресторанный холдинг, благотворительный фонд, золотодобывающая компания, автомобильные дилеры, салон красоты мирового уровня — нет, это не перечисление того, что можно приобрести, играя в «Монополию», это клиенты Юрия Хмельницкого. Он одним из первых в нашем городе основал видеостудию, продакшен которой стал известен на всю страну и за её пределами. Впечатлились? Тогда не забудьте забронировать время заранее.

t 8-923-334-92-34
vk.com/vemotion

Автор: Бонч Бруевич
Фото: stocksnap.io


↑ Сейчас
Пять красноярских свадебных видеографов с отличным чувством стиля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года