16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные в Красноярске: 7 и 8 декабря

6 декабря 2013 года

Планы на выходные в Красноярске: 7 и 8 декабря

Пятница, 6 декабря, вечер

«Выбирай» советует начать свои выходные с вечера пятницы и концерта группы «I am waiting for you last summer» – весьма необычное сочетание инструменталки и электроники, научно именуемое пост-роком, но, по сути, инди.

Где: Клуб "Эра"
Во сколько: 20.00
18+ запрещено для детей

Суббота, 7 декабря

Утро

Вспомните, что до Нового года осталось три недели, и начните готовить сани. Украшения, подарки и просто классные новогодние штуки уже ждут вас во всех уголках города.

Где: в городе
Во сколько: как выспитесь

День

Можно ещё успеть посетить Фестиваль Экранных и Медиа искусств в «Доме кино», который стартовал 5 декабря, а сегодня подводит итоги, награждает победителей и читает последние лекции.
Те, кто к медиа искусствам равнодушен и любит котиков, могут сходить в Котокафе на мастер-класс по изготовлению бижутерии, а самые шустрые – успеть и там, и там.

Фестиваль Экранных и Медиа искусств
Где
: "Дом кино"
Во сколько: мероприятия начинаются с 14.00
14+

Мастер-класс по изготовлению украшений
Где
: Котокафе "Кис-кис"
Во сколько: 13.00
0+

Вечер

Для всех, кто не успел сходить, а также «по многочисленным заявкам» тех, кто успел – в Лофте шоу о Майкле Джексоне «King Michael», которым открывался их танцевальный сезон «TEATRO».

Где: Music bar "Loft"
Во сколько: 23.00
18+ запрещено для детей

Воскресенье, 8 декабря
Утро

Как лучше всего начинать утро? Правильно, проснуться и потянуться. Потянуться в Красноярске воскресным утром – а также посидеть в позе лотоса и полежать в позе мёртвого тела – можно на бесплатных асана-классах в СК «Кристалл». Настраиваемся с утра на мир, гармонию и печеньки.

Где:СК "Кристалл"
Во сколько: 10.00
0+

День

Зима не спешит к нам в город – посмотреть на снег и медведей можно в Музейном центре на Стрелке на фотовыставке «Арктика. Лучшие фотографии». Около ста работ финалистов Международного конкурса северных и арктических фотографий будут активно замораживать и призывать в город зиму.

Где: Красноярский музейный центр
Во сколько: 11.00 – 19.00
6+

Вечер

Завершить программу выходных предлагаем самым культурным способом: в Театре оперы и балета немеркнущая постановка «Лебединое озеро».

Где: Театр оперы и балета
Во сколько: 18.00
6+

Заглавное фото статьи представлено на выставке «Арктика. Лучшие фотографии».


↑ Сейчас
Планы на выходные в Красноярске: 7 и 8 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года