16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные 6 и 7 июня

5 июня 2015 года

Планы на выходные 6 и 7 июня

Суббота, 6 июня

Книги и танцы – вот на чём мы предлагаем вам сосредоточить внимание в первые летние выходные. Танцы – чтобы было чем заняться на зелёных солнечных лужайках, а книги – чтобы и в дождливую погоду дома не грустить!

Суббота, 6 июня

Всех книголюбов города с нетерпением ждёт парк на Каменке и второй общегородской «Большой книжный день»! В прошлом году магазины, творческие организации и просто частные, но очень интересные личности уже собирались на масштабное честование Книги, книго- и открыткоторговлю, обмен впечатлениями и ништяками, а также встречи с красноярскими поэтами и писателями, мастер-классы и чтения. В этом году всё обещает быть ещё краше и многостраничней.

Вход свободный.
Где
: Парк на Каменке
Во сколько: 15:00
0+

А для ленивых книжников, которым правый берег – дальний свет, в книжном магазине «Бакен» (который, к слову, пару недель как переехал на новый адрес) в 16:00 детский театральный кружок представит постановку по мотивам повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие...». Повесть, кстати, потом тоже можно будет обсудить. А также – обе экранизации и спектакль ТЮЗа.

Вход свободный.
Где
: Книжный магазин «Бакен»
Во сколько: 16:00
6+

Из книжного мира мы предлагаем вам вырваться сразу в знойные аргентинские мотивы и страстные па танго. В «Особняке» предлагают позаниматься танготерапией – одной из разновидностей танцевальной терапии, помогающей лучше чувствовать и понимать свое тело, а также тело партнера. Проводят занятие преподаватель аргентинского танго из Москвы Павел Богдан и красноярский телесноориентированный терапевт Ольга Лачёва.

Стоимость – 500 рублей. Необходима предварительная регистрация здесь или по тел. 212-51-40. Желательно, конечно, прийти в паре, но это не обязательное условие.
Где
: Культурно-деловой выставочный центр «Особняк»
Во сколько: 18:00
6+

А в Малом зале филармонии концерт Красноярского академического симфонического оркестра в рамках VIII Международного музыкального фестиваля «Шедевры мировой классики на Енисее». В концерте прозвучит Симфония № 3 «Литургическая» Онеггера, Симфония №1 «Линцская» Брукнера и «Пассакалия» Карла Рютти (премьерное исполнение в России). А дирижировать в этот вечер будет Райнер Хельд из Швейцарии.

Где: Малый зал филармонии
Во сколько: 19:00
6+

Воскресенье, 7 июня

Воскресенье, 7 июня

Продолжаем учиться танцам – в этот раз без терапии и аргентин! В «Векторе» бесплатное занятие по зумбе от тренера Ксении Васяновой! Не упустите!

Вход свободный. Запись по тел. 224-07-68.
Где
: Центр продвижения молодёжных проектов «Вектор»
Во сколько: 15:00
0+

А возле ТРЦ «Планеты» начала работать танцевальная площадка, как и в прошлом году. Почти каждый день вечером различные мастер-классы и показательные выступления от хип-хоп мастеров, танцоров хастла и ирландских степовщиков. 7 июня, например, всем желающим покажут основы хастла. И тоже совершенно бесплатно! Было бы желание!

Вход свободный.
Где
: Танцевальная площадка возле центрального входа ТРЦ «Планета»
Во сколько: 18:00
0+

А между двумя этими танцевальными мастер-классами предлагаем вам просто погулять по летнему цветущему городу: он у нас красивый. И продолжает прирастать классными местами и арт-объектами. На неделе, например, на левобережной набережной в районе Дубровинского, 43/2, появился «Рушник». Мы писали о нём здесь. Наведайтесь туда с фотоаппаратом и в косоворотке – будут у вас стильные фоточки!

И завершаем танцевальные выходные в ресторан-баре «Облака» на фееричном шоу и afterparty от финалистов телепроекта «Танцы» на ТНТ!

Подробности по телефону 255-88-80 или на aniceday.ru.
Где: Ресторан-бар «Oblaka»
Во сколько: 22:00
18+


↑ Сейчас
Планы на выходные 6 и 7 июня
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года