16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на будни: идеи как провести день всех влюбленных, пьеса, концерты, мастер-класс

События в Красноярске в будни с 12 по 16 февраля

12 февраля 2018 года

Планы на будни: идеи как провести день всех влюбленных, пьеса, концерты, мастер-класс

Понедельник, 12 февраля

Читка пьесы "Однорукий из Спокана"

рука
YUSHIN BROTHERS (ул. Карла Маркса, 102а)
20:00
Стоимость: 350 рублей
18+

Театр "Вспышка" приглашает на читку пьесы "Однорукий из Спокана" - это по-тарантиновски смешной коктейль из отрезанных рук, почти линчевских персонажей, стрельбы, взрывов и черного-черного юмора. По сюжету в маленькой гостинице останавливается странный постоялец без руки. Он посвятил жизнь её поиску. А ещё шизофренический портье, который слишком много говорит, чернокожий торговец марихуаной и его белая подружка, которые, кажется, отыскали ту самую руку. Кажется.

Вторник, 13 февраля

Мастер-класс "Печать на ткани"

доска
Дом офицеров
17:00-19:00
Бесплатно
14+

Поговаривают, что лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Поэтому на День всех влюбленных у вас есть отличная возможность порадовать вторую половину крутой футболкой, принт которой, вы сделали сами. А вообще, на мастер-классе по печати научат делать изображения на любой ткани.

Андрей Бардин и оркестр Siberian Рercussion

органный зал
Органный зал
19:00
Стоимость: 200-599 рублей
6+

Рядом с органом "встанут" маримбы и вибрафоны, а органист Андрей Бардин и оркестр ударных инструментов Siberian Рercussion исполнят классику и современную музыку в необычном прочтении. На концерте прозвучат полярные произведения: от симфонии Генделя до Oblivion Пьяццоллы и сочинения красноярского композитора Владимира Кошелева «Влюблённые звёзды».

Среда, 14 февраля

Короткометражки "Italian best shorts 2: Любовь в вечном городе"

рим
Дом кино
12:10, 16:20
Стоимость: 200 рублей
16+

Классика жанра для романтичного свидания на День святого Валентина - киношка. "Дом кино" как раз предлагает картину про любовь в вечном городе - в Риме. Всего буде показано семь короткометражек (мелодрам и комедий), которые победили на различных итальянских кинофестивалях.

Быстрые книжные свидания

свидание
Библиотека им. Добролюбова Н.А.
18:30
Бесплатно
18+

Библиотека Добролюбова в самый романтичный день года дает возможность встретить человека со схожими интересами и литературными вкусами. На "Книжных свиданиях" у вас будет 10 свиданий с разными людьми по 10 минут. Помним, что свидания именно книжные, поэтому важно взять с собой любимую книгу, которая и поможет завязать разговор. А ещё необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету участника на Google Docs .

Четверг, 15 февраля

"Барные игры"

бар
Гриль-бар KRONEN (ул. Урванцева, 8)
20:00
Стоимость: 1200 рублей с команды
18+

"Барные игры" - интеллектуально-развлекательная командная игра. Собирайте команду из четырех человек и соревнуйтесь с другими на спортивную тему. Побороться есть за что, главный приз - ящик фирменного пива и вкусные поощрительные призы в специальных номинациях. Для участия регистрируйте команду в группе ВК .

Пятница, 16 февраля

Дуэт "ЧБ"
парень и девушка
Крафт бар "Товарищ"
20:00
Бесплатно
18+

Дуэт "ЧБ" из Санкт-Петербурга исполняет музыку лабиринтов улиц и колодцев дворов. Все очень по-питерски: мысли большого города и маленьких людей, которые все время чего-то хотят, но все не то. В последнее время концерты ребят – это отражение городов, самых разных людей.

Фото: unsplash.com


↑ Сейчас
Планы на будни: идеи как провести день всех влюбленных, пьеса, концерты, мастер-класс
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года