16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Первые по-настоящему зимние выходные: куда пойти?

20 декабря 2013 года

Первые по-настоящему зимние выходные: куда пойти?

Суббота, 21 декабря

Утро

Накануне в музейном комплексе на Стрелке открылась выставка, посвящённая Эдит Пиаф. Живопись и керамика – начните свои выходные культурно, с чувством и с толком.

Где: Красноярский культурно-исторический центр
Во сколько: с 11.00
0+

Или лепите снеговиков - это тоже зачтётся!

День

Продолжаем готовиться к Новому году, не останавливаемся! Ещё есть шанс купить в подарок близким хэндмейдных штук. А если батареечка мандаринового праздника показывает нули, идём и заряжаем её ёлками, игрушками, пряниками и подарками. Подержитесь за бороду Деда Мороза, и всё будет!

Что: «Рождество на Каменке»
Где: Культурное пространство Каменка
Во сколько: 16.00
0+

Вечер

Кстати о бороде! В «Фургоне» субботним вечером намечается секретная посиделка бородачей. Пароль «Бородабрь». Если своей бороды у вас пока не наросло, можно попробовать пробраться туда с накладной. Не станут же они прогонять Деда Мороза накануне Нового года!

Где: коворкинг-кафе «Фургон»
Во сколько: 19.00
12+

Воскресенье, 15 декабря

Утро

Книга по-прежнему лучший подарок, только это должна быть правильная книга! За правильными подарочными книгами можно сходить в недавно открывшийся «Бакен». Вам их там даже красиво запакуют.

Где: книжный магазин «Бакен»
Во сколько: с 11.00
0+

День

Играть в Го вы уже научились, теперь можно освоить искусство оригами. Чем больше разных вещей вы умеете делать, тем легче вам будет в зомби-апокалипсисе!

Где: чайный клуб PUER tea lounge
Во сколько: 14.00
0+

Вечер

Чтобы с умом завершить выходные, полные бестолковых, но таких милых занятий, приобщитесь к прекрасному. Прекрасное вечером воскресенья будет в Театре оперы и балета и называется «Паяцы». Пёстрый и глубоко трагичный мир комедиантов и бродячих актёров готов на два часа впустить вас к себе.

Где: http://krasnoyarsk.vibirai.ru/theatre/krasnoyarskiy_gosudarstvennyy_teatr_opery_i_baleta-63827?from=2013-12-22
Во сколько: 18.00
6+

Ночь

На тот случай, если у вас ещё остался порох в пороховницах, и вы не хотите домой к мягкому дивану, телевизору и коту, антикафе «Пурпурный квадрат» устраивает «Пижамную вечеринку» – с настоящими драками на подушках и прыжками по кровати. Отличная возможность вспомнить детство, а если в вашем детстве вдруг этого не было – закрыть гештальт.

Где: антикафе «Пурпурный квадрат»
Во сколько: 22.00
16+


↑ Сейчас
Первые по-настоящему зимние выходные: куда пойти?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года