16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новогодняя ночь в Красноярске

23 ноября 2017 года

Новогодняя ночь в Красноярске

Программы в новогоднюю ночь от заведений Красноярска: где бронировать столик, чтобы круто встретить Новый год 2018

Бар «Фирма»

шампанское
Они сошлись. Волна и камень, стихи и проза, «Вечерний Ургант» и «Подмосковные вечера». Программа бара совмещает в себе идеи двух культовых шоу и называется «Новогодний квартирник». Представьте, что вы пришли на уютный семейный вечер, где будет очень весело, но спокойно и легко. Атрибуты прилагаются: специальное праздничное меню на основе традиционной кухни и стиля fusion, фотолокация в духе «Домашний Новый год», много хорошей и популярной музыки, внимательный ведущий и задушевные беседы со знаковыми людьми города. Ребята, открывшие «Фирму», больше десяти лет организуют самые стильные мероприятия Красноярска − им можно доверять! Подробности ищите в одноименной группе vk.com/barfirma

a Ул. Урицкого, 94
t 227-34-57

The James Shark Pub

дед мороз
Смотрели кино «Самый пьяный округ в мире»? Если вам нравится гангстерская тема, то вы оцените новогоднюю программу от «Шарка». Кодовое название мероприятия: SPEAKEASY. Фраза означает «говори тише» − когда-то именно этот сигнал позволял элите Лондона скрыто попробовать любимые алкогольные напитки. Окунитесь в самую криминальную эпоху английской истории: когда дамы были одеты в шикарные платья и носили перья на голове, а джентльмены − шили идеальные костюмы-тройки на заказ, прятали лицо под полями шляпы-федо́ры и всегда имели при себе парочку револьверов. Вас ждут с 15 по 31 декабря. План секретной тусовки таков: 19:40-21:40 − праздничная программа, тематическая фотозона, конкурсы; 21:40 - поздравление Деда Мороза и Снегурочки; 22:00 – музыка. Поднимите руки вверх, и никто не пострадает от скуки!

а Ул. Карла Маркса, 155а
t 266-23-00

Ресторан RASPUTIN

в кокошнике
Два Путин! Суровость русских − это лишь один из многих стереопитов. Но мы-то с вами знаем, как на самом деле проходят наши вечеринки. Девиз новогодней ночи от «Распутина»: «Веселись, как русский, отдыхай, как олигарх!». Роскошная атмосфера, аутентичная кухня, насыщенная развлекательная программа от ведущего Руслана Потехина и танцы до утра. Про детей тут тоже не забыли: можно смело брать с собой малышей, для них специально будет работать детский аниматор. Кульминация ночи − поистине «царский» конкурс: розыгрыш килограмма черной икры.

а Ул. Взлетная, 50а
t 285-04-81

The MODS Bar

снегурочки
Новогодних тусовок много не бывает! Веселье здесь начнется со «Снежного шоу» 22 и 23 декабря. Потом, 29 и 30 числа, гостям расскажут «Новогодние истории». А 31 декабря для заведения − особенная дата. Вместе с Новым годом бар отметит свой первый день рождения! Так что организаторы твердо решили наполнить эту ночь самыми яркими красками: будут life-выступления музыкальной группы и мощные танцевальные перфомансы. Помимо визуальных сюрпризов всех гостей угостят вкусными капкейками и шампанским.

а Ул. Авиаторов, 19
t 215-30-70

Ресторан Biergarten

баварский ресторан
Ja, ja! Sehr gut! Настоящий европейский Новый год ждет вас в самом колоритном баварском заведении города. Встречать праздник здесь начнут уже с 15 декабря, ежедневными вечерними развлечениями. Перед рестораном установят фотозону с классными декорациями: ледяной скульптурой и символом года – хаски, или самоедской лайкой. Внутри тоже скучать не придется: развлекательная программа, ведущий, шоу-балет, барабанщики, Дед Мороз со Снегурочкой, зажигательные танцоры и музыканты. Весь вечер будут работать фотограф и видеограф. Специально для ваших уютных снимков главный атрибут праздника − большая нарядная елка.

а Ул. Елены Стасовой, 43
t 200-12-16

Кафе «Гарем»

гарем
Восточные сказки, зачем ты мне строишь глазки? С 22 по 30 декабря у всех желающих будет возможность отметить наступающий Новый год в настоящем «Гареме». В шоу-программе от кафе: традиционные восточные танцы и Дед Мороз со Снегурочкой. Гостями вечера станут танцевальная группа «Диамант» и дуэт баянистов «Boom». 31 декабря пройдет незабываемая новогодняя ночь. В меню − еда на мангале, восточные и европейские закуски и, конечно же, шампанское!

а Ул. Шахтеров, 53а
t 201-92-30

Ресторан La Tavola

ресторан
От Востока − к Западу. Этот ресторан в стенах «ПокровSKY» приглашает гостей окунуться в атмосферу домашнего праздника в итальянском стиле. 31 декабря в 21:00 начнется новогодняя программа: будет диджей, ведущий, а также − три музыкальных коллектива, куча конкурсов, подарков, игристое и специальное итальянское новогоднее меню. Цена праздника складывается из депозита за вкусности и напитки в размере 4000 рублей и 500 рублей − за развлечения.

а Ул. Дмитрия Мартынова, 12
t 270-27-07

Ресторан «Максимилианс»

мерлин монро
А тема здешней новогодней ночи − Broadway! Праздновать в ресторане сплошные плюсы: вас накормят искусно приготовленными блюдами и устроят незабываемую вечеринку, после которой не надо убирать со стола и мыть посуду. Бронируйте места и все, что вам потребуется − выбрать яркие наряды. Стоимость 5600 рублей на человека. В нее входят холодные закуски, салат, горячая закуска, горячее блюдо, напитки и развлекательная программа с танцами до 5:00!

а Ул. Партизана Железняка, 17
t 258-01-88

Автор: Бонч Бруевич
Фото: The James Shark Pub, The MODS Bar, La Tavola - предоставлены компаниями, vk.com/barfirma, vk.com/rasputin_resto, pixabay.com, vk.com/maximilians_krs, unsplash.com


↑ Сейчас
Новогодняя ночь в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года