16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Модные тенденции: что носить в сезон «осень-зима 2017»

29 августа 2017 года

Модные тенденции: что носить в сезон «осень-зима 2017»

Объемные свитера, насыщенные краски, металлик и другие тенденции сезона «осень-зима 2017» из главных мировых столиц моды: Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа. Мы выбрали самые актуальные и простые в исполнении.

Брючные костюмы

брючный костюм
Как в фильмах «Энни Холл» и «Американский жиголо». Носите их на работу, словно вы в Нью-Йорке 70-х. Костюмы мужского кроя в серых и синих тонах появились в коллекции обновленного CalvinKlein, Victoria Backham и Alexander Wang. Thom Browne представил вариант в духе британских денди. А Margiela воспользовались зарядкой для телефона вместо пояса. Лондон и Нью-Йорк показали брючные костюмы оверсайз.

Лыжный свитер

свитер
Из разряда юмористических вещей, уместных лишь на рождественской вечеринке или в шале на горнолыжном курорте, свитер со скандинавскими узорами выходит на арену мировой моды. Это подтвердили дизайнеры Ashley Williams, Topshop Unique и Ryan Lo. Носите в качестве верхней одежды - как замену легкому пальто. Объемный свитер с принтом и без можно сочетать с чем угодно, и в нем всегда будет тепло.

Красный тотал-лук

красный костюм
Самый запоминающийся среди множества монохромных образов — комбо из красного пальто из искусственного меха, водолазки, бархатных брюк и лодочек - был у MaxMara. Jil Sander показал более спокойный вариант с черной водолазкой и костюмом свободного кроя оттенка бургунди, а MSGM представил морковный костюм в стиле athleisure.

Серебро

плащ
Футуристические настроения держатся в моде последние пару лет. Серебряная кожа, шелк, шерсть и другие материалы с металлическим финишем сдавать позиции не собираются. Топы Nehera и Lemaire, укороченные куртки Off-White, юбки Balenciga — все было в серебре. Платина, серебро и металлик обещают стать одними из самых популярных трендов будущей осенью и заполонить наши гардеробы.

Клетка «Принц Уэльский»

костюм в клетку
Шотландский клетчатый рисунок, образованный пересечением тонких полосок разного цвета и ширины, считается эталоном британского вкуса и стиля. Костюм, жакет или пальто в такую клетку — не просто дань моде, но и инвестиция на годы. В будущем сезоне дизайнеры предлагают носить разные вариации клетчатого принта на верхней одежде, жакетах и платьях и даже на ботфортах, как у Off-White.

Автор: Ульяна Игнатьева
Фото: unsplash.com, www.elle.com.hk/runway/(node_id)/1450599


↑ Сейчас
Модные тенденции: что носить в сезон «осень-зима 2017»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года