16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

МХАТ покажет в Красноярске спектакль

Школа-студия МХАТ приедет в Красноярск в рамках проекта РУСАЛ ФестивАL

20 июня 2017 года

МХАТ покажет в Красноярске спектакль

В июле студенты третьего курса Школы-студии МХАТ выступят в городах Красноярского края и Иркутской области в рамках проекта РУСАЛ ФестивАL. Начинающие актеры приедут под руководством заслуженного артиста РФ, ректора школы-студии МХАТ Игоря Золотовицкого.

РУСАЛ ФестивАL - масштабный социально-культурный проект компании РУСАЛ. С 2015 года он развивается в нескольких направлениях: кино, театр, наука и вело движение. В географию проекта попадают города Сибири, Урала, Поволжья и Северо-Запада. Цель проекта - популяризация здорового образа жизни, творчества, поддержание интереса к культуре и искусству.

5-6 июля в 19:00 студенты Школы-студии МХАТ выступят на сцене красноярский драм. театр им. А.С.Пушкина со спектаклем «ЧудоЧудоЧеловек». В основу пьесы взяты произведения Корнея Чуковского. Спектакль расскажет историю взрослого человека, который вздумал побег в детство: попытаться разглядеть вокруг себя волшебный и удивительный мир.

РУСАЛ ФестивАL
Фото: www.rusalfestival.ru


↑ Сейчас
МХАТ покажет в Красноярске спектакль
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года