16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Маски для лица: пятиминутные бьюти-средства

16 октября 2017 года

Маски для лица: пятиминутные бьюти-средства

Современный уход становится не только простым, понятным и универсальным, но и очень быстрым. Показываем лучшие маски для экстренной подготовки кожи к любой ситуации - всего пять минут и красота!

Bioderma Hydrabio Masque

bioderma
Авторы гениальной мицеллярной воды когда-то произвели на свет и неплохую увлажняющую маску. Работает в ней в основном глицерин, так что ничего малоизученного и страшного за этим средством не водится — уровень увлажнения устраивает не всех, но терпеливые будут вознаграждены накопительным эффектом. Применять её рекомендуется недельным курсом, а дальше — по необходимости. Смывать не нужно, с этим продуктом работает вот такая схема: щедрый слой средства вы снимаете через десять минут, но некоторое его количество нужно оставить на коже. Магии, сияния и фейерверков восторга нет, но качественное увлажнение даётся маске легко. Ищите маску в сети beauty-аптек Rosa.

Цена: 1599 рублей

Lush Ayesha

lush
Свежие маски с коротким сроком хранения, которые весь их недолгий век нужно держать в холодильнике — заслуженный хит марки. Среди них особенно выделяется Ayesha. Воспаления меркнут, морщинки разглаживаются, овал лица становится четче — чего ещё желать? Пусть не навсегда, но действия маски вполне хватит на то, чтобы именно в этот вечер вы выглядели потрясающе. Абсорбирующая глина, эффективная даже в глубоких слоях кожи, спаржа, богатое витаминами свежее киви, колдовские цветки черной бузины и гамамелис сделают кожу сияющей, отдохнувшей и свежей. Одноименный магазин есть в ТРЦ «Планета».

Цена: 520 рублей

Clinique Pep-Start Double Bubble Purifying Mask

clinique
Её основная функция — очищение, но без травм и взрывов: после применения кожа остаётся мягкой и её липидный барьер не страдает. Жидкий гель цвета жвачки наносится на кожу и начинает пениться, приятно пощипывая. Кожа очищается, матовость сохраняется на добрую половину дня или дольше, но сухость и стянутость нисколько не дают о себе знать. Естественно, требует компании увлажняющего средства. Симпатичная линейка Pep-Start к тому же предназначена именно для молодых покупателей, и напоминать об этом будет всё, от яркой упаковки с розовой жидкостью внутри до её способности быть незаметным этапом ухода: маска сработает всего за пару минут. Текстура кожи станет ощутимо ровнее и наносить на неё что угодно будет в разы проще и приятнее. Сеть магазинов «Л'Этуаль» предложит полный ассортимент линейки.

Цена: 2500 рублей

La Mer Intensive Revitalising Mask

la mer
Марка утверждает, что это идеальное городское средство, защищающее кожу от стресса: наносишь утром пахнущий мятой состав и через 8 минут готова к встрече с загрязненной городской средой. Использовать можно хоть каждый день — обещан накопительный эффект, а разглаживает, увлажняет и тонизирует кожу Intensive Revitalising Mask сразу же. А все это благодаря экстракту лаймового чая, ледниковым водорослям из Северной Атлантики, витамину C и Е, а также ухаживающему и успокаивающему овсу. Цена на продукт без скидки кусается, но за счет плотной текстуры мы добиваемся минимального расхода и весьма приятной стоимости одного применения. При посещении «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» рекомендуем обратить внимание.

Цена: 6500 рублей

Kiehl’s Turmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Masque

kiehl’s
Среди масок Kiehl’s вообще много удачных экземпляров — и эта глиняная тоже в их числе. То самое сияние (точнее, «отполированный» вид), которое обычно обещают такие составы, она честно придаёт, потому что умеет матировать и мягко отшелушивать кожу, а главное, отнимет совсем немного времени. Маска наносится на очищенную кожу на пять-десять минут в зависимости от типа кожи. Сухой потребуется минимум, жирной — всё же немного дольше. Это почти идеальное утреннее средство: пока вы чистите зубы, она застывает, и вот её уже можно смыть. Правда, как это бывает с любой глиной, на последнем этапе придётся повозиться, но он тоже снабжён спецэффектами — измельчённые семена клюквы в это время будут действовать как нежный скраб. Ищите в сети магазинов «РИВ ГОШ».

Цена: 3300 рублей

Glamglow Gravitymud Firming Treatment

glamglow
Это экстренная WOW-маска, способная оживить ваше лицо, взбодрить, подтянуть кожу, немного стянуть поры, убрать пару лет жизни или следы бессонной ночи. Дерзкое приветствие на упаковке гласит: «Hello Sexy!». И это не преувеличение. По описанию производителя маска подходит любому типу кожи. После нанесения жемчужно-белый флюид превращается в серебристую плёнку, которая плотно покрывает лицо. Эффект следующий: первые полчаса выглядишь как человек будущего с кожей цвета металлик, а потом весь день радуешься подтянувшемуся контуру лица и более плотной коже. За лифтинговый, укрепляющий и увлажняющий эффекты маски отвечают гиалуроновая кислота, глина ледникового происхождения, экстракты из листьев солодки и исландской бурой водоросли. Все тот же «РИВ ГОШ».

Цена от 2 799 рублей

Автор: Ульяна Игнатьева
Фото: www.klonblog.com, www.bioderma.com, www.lushrussia.ru, www.clinique.ru, www.cremedelamer.com, kiehls.ru, shop.rivegauche.ru


↑ Сейчас
Маски для лица: пятиминутные бьюти-средства
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года