16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда сходить с ребенком в Красноярске

Детская афиша осенью-2018

28 августа 2018 года

Куда сходить с ребенком в Красноярске

Мы знаем куда сходить в Красноярске с детьми! Детская афиша для крутого досуга: спектакли, шоу, мастер-классы и концерты для детей и родителей в Красноярске.

Дни открытых дверей в Поздеевке

мальчик рисует

СБ-ВС 1-2.09 11:00-15:00, 7+
Новая художественная школа им. А.Г. Поздеева (пр. Мира, 115а, стр.1, ул. Парусной, 8)

Развлечения для детей в Красноярске могут быть и полезными! Например, мастер-классы по скетчингу, кинусайгу (аппликация такая), витражу, ботанической акварели, комиксам и картонографии! Кстати, это не только мероприятия для детей, но и для всей семьи.

Фестиваль «Вовка-морковка»

велосипед

ВС 2.09 11:00, 0+
Татышев-парк

Давайте будем полезными и добрыми. И наша детская афиша не обошла стороной спортивно-развлекательный благотворительный праздник «Вовка-морковка»! В этому году тема – Большое путешествие. И вопрос: «Куда сходить в Красноярске с детьми?» отпадает, ведь на фестивале будут тематические локации, посвященные путешествиям, также познавательные, занимательные, творческие и спортивные зоны. Ещё одна крутая идея для выходных с детьми.

«Необыкновенный концерт»

кукольный театр

ВС 9.09 15:00, 19:00, 12+
Драматический театр им. А.С. Пушкина

Государственный академический центральный театр кукол имени С.В. Образцова выступит в Красноярске с гастролями! Кукольный театр покажет свою визитную карточку, спектакль, который вошел в Книгу рекордов Гиннеса. И наша детская афиша не могла про него не упомянуть. И если вы все ещё думаете над развлечениями для детей, то отправляйтесь на спектакль-сенсацию!

«Великие научные открытия»

наука

СБ-ВС 15-16.09 11:00-19:00, 7+
Детский технопарк «Кванториум» (ул. Дубровинского, 1и)

Развлечения для детей в Красноярске весьма разнообразны: можно в кукольный театр сходить, а можно в лабораторию ученых. Программа «Великие научные открытия» от проекта «Умный Красноярск» - это развлечения для всей семьи на выходные! За два часа ребенок будет исследовать электромагнитные поля, синтезировать полимеры и познавать как действуют антибиотики.

«Мульт Soundtrack Battle»

шрек

СБ 22.09 17:00, 0+
Дом кино

Ломаете голову куда сходить с ребенком, чтобы и весело, и полезно? Вперед на музыкальное соревнование – «Мульт Soundtrack battle», в котором соревнуются зарубежные и отечественные мультики. А все любимые мелодии будет исполнять красноярский духовой оркестр. Отличные выходные с детьми намечаются!

«Мечтариум или ШляпникШоу»

шляпник

ВС 7.10 11:00, 0+
Правобережный городской Дворец культуры

Еще одно крутое события детской афиши в Красноярске на выходные! Музыкальный шоу-спектакль в 3D – уверены, такого ещё не видели. На мероприятии для детей выступят герои из сказки про Страну чудес: Белый Кролик, Чеширский Кот, Красная Королева и, конечно, Шляпник!

«Поющие динозавры»

динозавры

ВС 21.10 19:00, 6+
Гранд Холл Сибирь

Тоже кукольный театр, но уже в других масштабах. В Красноярске с детьми можно сходить на дискотеку «Детки.ру» с рок-группой «Поющие динозавры». Это гигантские ростовые куклы, которые будут петь, танцевать и зажигать вместе с ребятами! Супер-развлечение на выходные с детьми. И больше не спрашивайте куда сходить в Красноярске с детьми!


↑ Сейчас
Куда сходить с ребенком в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года