16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда сходить на выходных 12 и 13 ноября

11 ноября 2016 года

Куда сходить на выходных 12 и 13 ноября

Выставка животных, спектакли, концерты, много еды и даже бал - программа на выходные очень насыщенная

12 ноября, суббота

Спектакль «Продавец дождя»


Городской Дворец культуры «Правобережный»
Стоимость билетов: 200 рублей
18:00
14+

Канский драматический театр представляет мелодраматическую историю про человеческие отношения, которая берёт начало в Америке в период летней засухи, когда все мысли людей заняты только водой. Все меняется, кода в жизнь городка врывается новый герой, предлагающий «продать» дождь. Единственное условие, которое он выдвигает, - верить в возможность чуда.

Благотворительный Венский Бал


Краевая филармония, зал торжеств
Стоимость билета на фуршет: 1000 рублей, билет за столом: 2500 рублей
21:00
16+

Светское мероприятие – благотворительный бал, который откроют 40 пар девушек и юношей. В гала-концерте примут участие оркестр и другие звёзды оперы и балета. Важное события бала – благотворительный аукцион, на котором можно приобрести лот от известных актеров Российского кино. Гостьей мероприятия будет известная актриса театра и кино Ольга Тумайкина г. Москва.

Суббота имени Ирины Шейк


Music Bar Loft
Стоимость билетов: женский - 300 рублей, мужской - 500 рублей, место за столом: депозит 1000-1500 рублей
22:00
18+

Горячий шоу-перфоманс от танцевального центра «A Nice Day», яркие конкурсы от ведущего Дмитрия Русанова, а также возможность выиграть главный приз от сети солярий-клубов «Сафари» – денежный сертификат на посещение солярий-клубов. В довершении ночи «Субботы имени Ирины Шейк» гостей Music Bar Loft ждет фотоактивация «Victoria's Secret», а также специальный коктейль ночи «Shayk Me».

Выставка «Зоомир. Домашние животные»


МВДЦ «Сибирь»
Стоимость билетов: 200 рублей, детям до 7 лет — вход свободный
12 ноября с 10:00 до 19:00, 13 ноября с 10:00 до 17:00
0+

Ежегодная специализированная выставка – место встречи ветеринарных клиник, зоомагазинов, заводчиков, производителей кормов и аксессуаров, а также компаний, предоставляющих услуги для животных, и всех любителей фауны. Кроме того, это ещё и насыщенная конкурсная и развлекательная программа. Всех гостей ждет единственная в городе масштабная выставка собак Российской кинологической федерации, в которой ежегодно участвуют более 2 тысяч заводчиков и демонстрируются свыше 800 пород.

13 ноября, воскресенье

Рестодэй


Галерея «Енисей», Дубровинского, 1И
Вход свободный
15:00-20:00
0+

14-ый по счёту фестиваль еды и напитков в Красноярске. В течение всех 5 часов рестораторы будут готовить и продавать, поэтому голодным не останетесь. Программа будет насыщенной и помимо еды будут интерактивы и выступления.

Концерт Ассаи


Bar Oblaka
Стоимость билета: от 900 руб.
20:00
12+

Ассаи даст концерт в Облаках с программой «Эволюция», включающей в себя никогда не исполнявшиеся песни, хиты в новых обработках и конечно же, новые песни. Программа разделена на 4 блока, каждый из которых олицетворяет определенный период его жизни. Действо будет сопровождаться видеорядом – документальным фильмом о жизни и творчестве Алексея.

Music baby «Времена года: бархатная осень, сказочная зима...»


Детская филармония MusicBaby, ул. Авиаторов, 23а, 7 этаж
Стоимость билета: 300 рублей
11:00
0+

Концерт классической музыки для детей в исполнении флейты и фортепиано, также будут читаться стихотворения поэтов-классиков в исполнении актера Красноярского музыкального театра. На концерт можно прийти всей семьей, детки могут двигаться, танцевать и в непринужденной обстановке приобщаться к высокому искусству.

Фото: unsplash.com


↑ Сейчас
Куда сходить на выходных 12 и 13 ноября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года