16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда пойти в Красноярске на выходных

12 декабря 2014 года

Куда пойти в Красноярске на выходных

Суббота

Суббота, 13 декабря

Наши музеи продолжают радовать интерактивами и доступным знанием. Художественный музей им. В. И. Сурикова в рамках своего Лектория расскажет о художнике, чьё имя музей и носит. Чтобы послушать лекцию о Сурикове, знакомом и неизвестном, запишитесь по тел. 212-22-50.

Стоимость – 100 рублей (льготный – 50).
Где
: Художественный музей им. В. И. Сурикова
Во сколько: 13:00
6+

А Музей-усадьба Сурикова запускает новый проект «Английский в усадьбе». Официальный старт программы в феврале, но первая встреча-знакомство состоится уже в эту субботу. Предполагается много общения на английском, тема – «Любимый город». Курируют проект преподаватель языковой школы «Ин. Яз» Анасатсия Плугина и носитель языка Мэтью Рой.

Стоимость – 100 рублей, необходима предварительная запись по тел. 211-24-78.
Где
: Музей-усадьба В. И. Сурикова
Во сколько: 15:00
6+

В Красноярск с творческим вечером приезжает британская рок-звезда 80-х Кен Хенсли, входивший в состав группы «Uriah Heep». На вечере можно будет послушать хард-рок хиты группы в акустическом звучании и песни Кена с сольных альбомов.

Стоимость – от 800 до 2000 рублей.
Где: Академия музыки и театра
Во сколько: 19:00
12+

А вот КИНОcafe посвящает субботний вечер прекрасному и приглашает смотреть «Victoria’s Secret Fashion SHOW 2014-2015», ежегодное и одно из самых крупных в мире beauty fashion событие. Надевайте красивые платья и костюмы: обещают вкусные коктейли, launge-сеты от диджеев и фото.

Девушкам в коктейльных платьях вход свободный, стоимость для мужчин – 200 рублей.
Где
: КИНОcafe
Во сколько: 20:00
16+

Воскресенье

Воскресенье, 14 декабря

Если вам не хватает снега на улице, а душа просит детства и снеговиков, отправляйтесь на Каменку. 10 команд-компаний будут лепить снеговиков в борьбе за оригинальность, а вы можете посмотреть, попить вкусного горячего и поиграть в снежки: снега всем хватит!

Вход свободный.
Где
: Каменка
Во сколько: 16:00
0+

Театр «Вспышка» представляет эскиз спектакля «Лёгкие люди» по пьесе Михаила Дурненкова. Речь пойдёт о детях перестройки, которые всё делают легко: строят, ломают, живут, умирают, дают жизнь.

Стоимость – 400 рублей.
Где
: Красноярский культурно-исторический музейный комплекс
Во сколько: 19:00
18+

В пятницу в галерее современного искусства «Отдел», что в «Пилоте», открылась персональная выставка молодого красноярского художника Ильи Гурьянова «Нефть». Графический монохром, буйство и сгустки ощущений о сознании и теле.

Где: МТБЦ «Пилот»
Во сколько: с 11:00 до 19:00
6+

А вечером в том же «Пилоте» пройдёт Новогодняя арт-барахолка, где можно поделать всё то, чего вы не успели поделать на Рождественской ярмарке в «Сибири»: угоститься вкусностями, прикупить рукодельных штук в подарки друзьям, родным и себе любимому, тематически пофотографироваться и заняться ещё массой вещей. Ловите праздничное настроение при любом удобном случае!

Стоимость – 100 рублей.
Во сколько
: 18:00
0+


↑ Сейчас
Куда пойти в Красноярске на выходных
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года