16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Красноярский ТЮЗ открывает интеллектуальный лекторий для взрослых

12 января 2016 года

Красноярский ТЮЗ открывает интеллектуальный лекторий для взрослых

16 января в ТЮЗе стартует новый проект, который направлен на творческое и интеллектуальное развитие личности. «Интеллекторий» — программа лекций и мастер-классов для тех взрослых, кто хочет больше знать и креативно мыслить. Дважды в месяц в театре будут проходить лекции авторитетных представителей искусства, культуры и гуманитарных наук.

Откроют программу «Интеллектория» специалисты в области образования. 16 января слушателей ждёт «Интеллектуальный фитнес от Марии Миркес» (12+). Мария Миркес — кандидат философских наук, доцент Сибирского федерального университета, директор «Школы антропоники», один из авторов программы «НооГен» и группы проектов «Образовательный экстрим», эксперт Межрегиональной тьюторской ассоциации, федеральный эксперт в сфере образования (Красноярск). Её занятия помогут отойти от привычного подхода к решению каких-либо задач, от стереотипов мышления.

30 января тему развития креативного мышления продолжит в другом аспекте Вероника Баранова, — руководитель образовательного направления творческого объединения «Твори-Гора». Её тренинг будет посвящен развитию воображения и фантазии (12+)

Стать слушателем «Интеллектория» очень просто. Надо следить за новостями на сайте ТЮЗа, чтобы успеть вовремя записаться на лекции.

Фото - www.ktyz.ru


↑ Сейчас
Красноярский ТЮЗ открывает интеллектуальный лекторий для взрослых
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года